Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Детский синтезатор Симфония на 49 клавиш (Гибкое пианино)

Код товара: 1000805
Описание

Пианино - волшебный инструмент. Мимо него не может равнодушно пройти и не нажать на клавиши ни взрослый, ни ребёнок. Особенно притягивает он детей. Они приходят в настоящий восторг, сочиняя свою не складную, но такую полезную для развития слуха, музыку. К сожалению, инструмент достаточно велик и покупать его просто для развлечения, а не для серьёзных занятий музыкой, – верх безрассудства. Это ясно. Но именно нежелание родителей загружать итак не очень большое пространство наших квартир, является причиной того, что множество музыкальных талантов так и остаются нераскрытыми. 
К счастью, современные технологии, дали возможность детям и родителям найти  невероятно удачное компромиссное решение. Учёные создали уникальное гибкое пианино 49 клавиш, которое по функциональности способно заменить настоящий музыкальный инструмент, но при этом имеет невероятно компактный размер. Хотя такой инструмент придётся по вкусу не только детям, но и взрослым, увлекающимся музыкой.

Особенности устройства гибкого музыкального пианино 49 клавиш

Основу конструкции музыкального пианино составляет небольшая пластиковая коробка, внутри которой находится электронный механизм, соединённую с гибкой панелью из силикона, на которой расположены клавиши, идентичные клавишам на настоящем инструменте. Они соединяются с находящимся в пластиковом корпусе механизмом при помощи специальных проводников. При нажатии на клавишу, по данным проводникам от клавиши к звуковому устройству внутри корпуса передаётся сигнал. В результате этого мы слышим звук.
Музыкальное пианино 49 клавиш может работать как при подключении к электросети, так и автономно – от трёх батареек типа ААА. В совокупности с компактным размером (в сложенном состоянии – 17х19х15см, а в рабочем – 18х80см) и небольшим весом (950гр), данная возможность делает прибор супер-мобильным. Его можно брать с собой в поездки, путешествия, на вечеринки. Оно обладает функциями, присущими настоящим синтезаторам:

  • возможности регулировки громкости и темпа музыки,
  • наличием клавиш звуковых эффектов (эффекта барабана, ритмики, тонального режима, повтора),
  • наличием режима записи и т.д.

В пианино есть разъём для наушников, что позволяет заниматься музыкой, не мешая посторонним. Начинающим музыкантам очень поможет встроенная обучающая программа.

Эксплуатация музыкального пианино на 49 клавиш

Пианино изготовлено из высококачественных материалов, поэтому при правильной эксплуатации будет гарантированно служить несколько лет. Устройство не боится влаги и характеризуется высокой износоустойчивостью. Все материалы экологически безопасны, поэтому пианино можно совершенно спокойно давать маленькому ребёнку.

 





Детский синтезатор Симфония на 49 клавиш (Гибкое пианино)
Детский синтезатор Симфония на 49 клавиш (Гибкое пианино)