Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Радиоприемники Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Краскораспылители Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Детское постельное белье (покрывало-мешок) ZippySack

Код товара: 1002699

Снят с производства
Гарантия: 0 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Ваш ребёнок раскрывается во сне? Это проблема многих родителей. Обычно маленькие дети спят неспокойно: крутятся, ворочаются. В результате постель комкается, а одеяло оказывается где-то в ногах, на голове или вовсе под кроватью. А сам ребёнок скручивается калачиком и мёрзнет, пока кто-то из родителей не встанет и не укроет его.

С такой проблемой сталкиваются больше 50% родителей. Каждую ночь они вынуждены по нескольку раз вставать, чтобы укрыть малыша, который начинает трястись или цокотать зубами от холода. Естественно, после таких ночных подъёмов о хорошем самочувствии утром не может быть и речи. Так что проблему нужно решать! А сделать это очень просто. Достаточно купить детское постельное бельё ZippySack. Оно имеет особый пошив – в форме чехла, поэтому ребёнок не сможет сбросить его с себя во сне и будет спокойно спать в тёплой постели в вечера до самого утра и не мёрзнуть. Но главное, что спокойно спать будете вы!

Секрет постельного белья ZippySack в особом пошиве

Детское постельное покрывало ZippySack сделано по принципу спального мешка. По всему периметру покрывала пришита упругая плотная резинка, с помощью которой постель одевается на матрас и надёжно на нём держится. Для того чтобы под него лечь или из-под него вылезти необходимо открыть специальную застёжку-молнию. Поэтому как бы ребёнок не крутился и вертелся, он всё время будет оставаться укрытым.

Купив детское постельное бельё ZippySack, вы решите ещё одну проблему, которая касается практически каждой семьи – проблему заправленной кровати. Детям очень не по душе каждое утро расправлять покрывало. Но с таким покрывалом ребёнок будет наводить порядок с удовольствием. Ведь для этого нужно будет просто застегнуть молнию. И всё. Практически ни каких усилий, а комната сразу выглядит опрятно и аккуратно.

Детское покрывало ZippySack – мягко и уютно

Дети обычно чрезвычайно избирательны в выборе постельного белья. Одно одеяло им кажется сильно тяжёлым, другое колючим, третье жёстким. И это не удивительно. Ведь детская кожа очень чувствительна и реагирует на малейшее раздражение. Постельное бельё ZippySack сделано из мягкого флиса. Оно несомненно понравится малышу:

  • приятное на ощупь;
  • мягкое;
  • лёгкое;
  • не мнётся.  

К тому же оно очень красивое. Имеет яркий рисунок с изображением милых мультяшных героев.

Характеристики покрывала на молнии ZippySack:

  • Длина (Min x Max): 150x180 см.;
  • Ширина (Min x Max): 80x115 см.;
  • Расцветка: собачий патруль, китти, оранжевый щенок;
  • Материал: флис;
  • Вес: 0.8 кг.

Комплектация постельного белья для детей:

  • Постельное белье-мешок;
  • Полиэтиленовая упаковка.





Александра ( 2018-11-13 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Очень удобно , не нужно вставать постоянно и укрывать ребенка, спасибо очень довольна)
Ответить
Сергій Володимирович ( 2023-08-29 )
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Чи поступово ми привчаємо дітей комфортного життя, щоб вони мали приємні відчуття, до такого https://optzakupka.com.ua/postilna_biluzna і до схожого? Все для дітей найкраще...
Ответить
Детское постельное белье (покрывало-мешок) ZippySack
Детское постельное белье (покрывало-мешок) ZippySack