Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Дорожный утюг отпариватель Surge Steam Electric Iron 2 в 1

Код товара: 1000132

Снят с производства
Гарантия: 3 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Технические характеристики утюга-отпаривателя:

Питание: 220V / 110V,  800W
Емкость резервуара для воды: 100 мл
Вес: 0,77 кг
Размеры: 18 х 11 х 14
Температура нагрева: 80~210˚С
Температура пара: 210˚С
Длинна шнура: 1,7 м

Комплектация дорожного мини утюга:

Утюг-отпариватель Surge Steam Electric Iron 2 в 1
Насадка-щетка
Мерный стаканчик для воды.

Вне зависимости от того, где вы находитесь – дома, в поездке, на даче, на отдыхе, вам нужно выглядеть хорошо. А в плохо выглаженной, неопрятной одежде так выглядеть, попросту, не удается. В домашних условиях это не так сложно – в каждом доме есть хороший утюг, доска для глажки, и все остальное, чтобы качественно погладить одежду. Но в путешествиях, в поезде или автомобиле, за городом, где таких условиях нет, раньше приходилось идти на компромисс и выглядеть недостаточно презентабельно.

Но дорожный утюг с парогенератором Surge Steam Electric Iron 2 в 1 полностью изменит вашу жизнь и представления о комфорте.

Это специальный дорожный утюг с функцией отпаривателя. Он имеет очень маленькие размеры и одинаково хорошо подходит для глажки и отпаривания. Взять такое устройство можно не только в поездку или на отдых, но и на работу, чтобы всегда выглядеть опрятно. Поскольку этот утюг обладает и функцией отпаривателя, он поможет вам ухаживать не только за собой, но и за своей квартирой или домом. С его помощью можно чистить мебель, отпаривать портьеры, постельное белье.
Никогда ранее глажка не считалась простым занятием, но с этим утюгом эта процедура будет приносить гораздо меньше неприятных эмоций, нежели ранее. Утюг легкий и компактный, удобный. Для упрощения задачи производители сделали ручку вращающейся, потому вы сможете придать утюгу наиболее удобное положение отдельно для вертикальной, и отдельно – для горизонтальной глажки.
Дорожный утюг с парогенератором Surge Steam Electric Iron 2 в 1 действительно ориентирован на использование в значительном отдалении от дома, где нет возможности создать все удобства для глажки или профессионального отпаривания. Однако он станет отменным помощником и дома, где также не все задачи удается решить с помощью обычного утюга. Он поможет быстро и эффективно очистить одежду и мебель от шерсти домашних питомцев, пыли, сухих и любых других загрязнений. Конструкция утюга оборудована прозрачным резервуаром для воды, благодаря которому просто контролировать его состояние.

Дорожный утюг с парогенератором Surge Steam Electric Iron 2 в 1 просто не способен что-то испортить, поскольку у него присутствует возможность регулировки температуры в зависимости от типа ткани.

За счет функции отпаривания эта модель эффективно устраняет все посторонние запахи, бактерии, пылевых клещей и прочих вредителей. Утюг очень экономно расходует электроэнергию, потому вы сможете использовать его хоть каждый день и не удивляться показаниям счетчика. В комплекте с утюгом есть специальная щетка, которая позволит вам с помощью этого утюга, только вдумайтесь в это, чистить ковры. И не просто чистить, но и определенным образом дезинфицировать, удалять запахи и шерсть. Если у вас есть маленькие дети, ни один прибор не поможет вам так же быстро сделать дом совершенно безопасным для их здоровья.





Алена ( 2017-06-08 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Дуже допоміг з чисткою коврів,дуже компактний .покупкою задоволена.
Ответить
Дорожный утюг отпариватель Surge Steam Electric Iron 2 в 1
Дорожный утюг отпариватель Surge Steam Electric Iron 2 в 1