Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Дозатор для газированных напитков Fizz Saver Физ Сейвер

Код товара: 1000663

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Газированные напитки любят дети и взрослые. Но их существенным недостатком является быстрое изменение вкуса после открытия бутылки. При каждом откручивании крышки газ выходит и напиток становится не таким вкусным. 
Если в вашей семье любят такие напитки и вы покупаете их большими бутылками, купите дозатор для газированных напитков Fizz Sаver, который не позволяет углекислому газу выйти из бутылки и сохраняет первоначальный вкус напитков.

Принцип использования дозатора для газированных напитков Fіzz Sаver

Дозатор для газированных напитков Fіzz Sаver представляет собой небольшую пластиковую насадку на горлышко бутылки с краником, которая также является и подставкой для удержания бутылки в положении горлышком вниз. Использовать его очень просто. Нужно открутить крышку бутылки и надеть вместо неё дозатор, перевернуть бутылку и поставить её вверх ногами на любую плоскую поверхность. Изделие очень герметично и не позволяет газу и жидкости выходить из бутылки. Чтобы наполнить стакан напитком, необходимо поднести его к кранику дозатора и нажать на специальный рычажок. После того, как в стакан нальётся необходимое количество жидкости, необходимо отпустить рычажок и жидкость перестанет поступать.
Если каждый раз открывать бутылку для того чтобы отлить немного напитка, молекулы газа поднимаются вверх и свободно выходят при открытии крышки бутылки, которая находится именно вверху. В данном случае углекислый газ сохраняется в бутылке за счёт того, что стакан наполняется жидкостью, находящейся в нижней части бутылки, и скопившиеся вверху молекулы газа не имеют выхода.

Удобство применения дозатора для напитков Fіzz Sаver

Дозатор для газированных напитков Fіzz Sаver очень пригодится во время праздничного застолья. Бутылку с напитком или минеральной водой можно разместить на столе и гости будут наполнять свои стаканы по мере необходимости, не откручивая каждый раз крышку.
Очень порадует такое изделие и родителей, дети которых любят сладкую газировку. Им не придётся постоянно вытирать сладкие лужи от лимонада, вылившегося из бутылки, которую в очередной раз хорошенько потрясли.

 





Саша ( 2019-08-10 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Товар качественный всё как в описании.
Ответить
Dmitriy ( 2019-03-19 )
Оценка товара: Опыт использования: 1-12 месяцев
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Заказ выполнен на "олично"
Ответить
Дозатор для газированных напитков Fizz Saver Физ Сейвер
Дозатор для газированных напитков Fizz Saver Физ Сейвер