Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Дозатор для жидкого мыла и моющего средства пластиковый Soap Bottle

Код товара: 1002618

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Личная гигиена занимает важное место в жизни каждого человека. И ее соблюдение – обязательный процесс, который помогает нам оградить себя от инфекций и бактерий, что приводят к плохому самочувствию и болезням. Для того чтобы этот процесс стал более комфортным предлагаем Вам полезный аксессуар − дозатор для жидкого мыла и моющего средства пластиковый Soap Bottle.

Использование дозатора для мыла Soap Bottle делает дезинфекцию рук и использование жидких моющих средств легким и удобным

Теперь Вы сможете заполнить любую емкость жидким мылом, средством для мытья посуды, гелем для душа, зафиксировать дозатор Soap Bottle, и наносить моющее средство поднесением руки к носику и легким нажатием. Использовать данный аксессуар можно и в ванной комнате, и на кухне.

В чем же преимущества данного дозатора?

Во-первых, Soap Bottle позволяет более экономно расходовать любое моющее средство, потому что во время одного нажатия Вы получаете четко отмерянное его количество. Во-вторых, теперь не нужно трогать грязными руками мыльницу, достаточно лишь нажать на дозатор тыльной стороной руки. В-третьих, сам аксессуар изготовлен из пластика, он легко заполняется любым средством и отлично моется после его использования. Применять его можно не только для жидкого мыла или средства для мытья посуды, но и для различных увлажняющих лосьонов, кремов.

Дозатор гарантированно прослужит Вам на протяжении долгого времени, потому что он оснащен надежным механизмом, что работает бесперебойно и, кстати, совершенно бесшумно. Кроме того, данный аксессуар подходит не только для домашнего применения, но и для использования в общественных местах – больницах, ресторанах, гостиницах, учебных заведениях и т.д. А его цена доступна абсолютно каждому. Приобретайте этот удобный прибор, и Вы самостоятельно убедитесь в его универсальности и комфортном применении!

 

Характеристики дозатора Soap Bottle:

  • Материал: ABS пластик/силикон;
  • Размеры: 8.5x19x8.5 см;
  • Вес: 198 г.





Вова ( 2018-08-06 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Удобный аксессуар для ванной комнаты, красивый дизайн, хорошо вписался.
Ответить
fАнжела ( 2018-04-27 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Достоинства:
прикольная вещица. Брала на подарок

Ответить
Дозатор для жидкого мыла и моющего средства пластиковый Soap Bottle
Дозатор для жидкого мыла и моющего средства пластиковый Soap Bottle