Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Дозатор для жидкого мыла Soap Dispenser double liquid

Код товара: 1001384

Снят с производства
Гарантия: 0 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Каждый бак емкостью по 0.5 л.

Мытье рук – наиболее повторяемая процедура в течение дня. И это неудивительно: от гигиены этой части тела зависит не только элементарная опрятность, но прежде всего здоровье. Поэтому процесс очищения должен быть и эффективным, и приятным. Предлагаемый нами двухбаковый дозатор Soap Dispenser создает дополнительный комфорт для поддержания гигиены рук и создает хорошее настроение. Заполнив две емкости мылом разного цвета и запаха, можно внести разнообразие в самый обыденный процесс и украсить ванную комнату приятным акцентом. К примеру, не всем членам семьи нравится одна и та же мыльная смесь, таким образом можно предложить два варианта на выбор. А если предложить детям пользоваться «своим» детским мылом или создавать цветную «композицию» для мытья рук из двух жидкостей, интерес к скучной процедуре у них возрастет. Или в один контейнер можно поместить обычное мыло, а в другой средство с повышенными антибактериальными свойствами. Не только дома, но и в общественном заведении Soap Dispenser станет симпатичным аксессуаром. А двухвариантный способ крепления, возможный благодаря крепежной пластине для глухого монтирования в стену и липкой присоске для «легкого» крепления, делает диспенсер универсальным приспособлением. 

Преимуществ у дозатора для жидкого мыла несколько:

  • лаконичный современный дизайн позволит вписаться в любой интерьер
  • глухое крепление к стене – залог длительной и надежной службы;
  • временное крепление присоской позволит менять место расположения дозатора;
  • удобные кнопки для выдавливания мыла;
  • 2 колбы внесут разнообразие в гигиенические процедуры;
  • конструкция легко разбирается, уход за ней очень простой.

Soap Dispenser станет одновременно практичной вещью и симпатичной изюминкой в туалетной или ванной комнате, что создаст приятное настроение всей семье и не оставит равнодушными гостей. 

 





Дозатор для жидкого мыла Soap Dispenser double liquid
Дозатор для жидкого мыла Soap Dispenser double liquid