Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Дождевик туристический пончо с капюшоном - накидка от дождя

Код товара: 1007439

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Сколько раз у Вас получались такие ситуации, когда Вы длительное время составляли планы как провести свободное время, а погода ломала их все? Или на прогулке вдруг пошел дождь? Дождевая погода больше не будет помехой Вашему времяпровождению. Вдруг начавшийся дождь не испортит Вам настроение и Вам больше не придется менять из-за него свои планы. В таких случаях Вам на помощь придет плащ дождевик. Он надежно защитит Вас от дождя или мокрого снега и позволит Вам заниматься своими делами несмотря ни на что.

Плащ пончо дождевик подойдет как женщинам, так и мужчинам, поскольку производится в универсальном размере

Его классический дизайн с капюшоном и кнопочными застежками будет одинаково хорошо смотреться на точеной женской фигуре и сильном мужском силуэте, и не будет мешать Вашим движениям. Одев его как защиту от осадков, Вы сможете кататься на велосипеде, совершать пешие прогулки, ходить по грибы или уютно устроится на берегу водоема с удочкой. Также его можно набросить для обычного похода в магазин за продуктами, чтоб не таскаться с неудобными зонтиками и обеспечить себе свободу действий.

Разнообразие цветов позволит подобрать идеальный вариант дождевика в зависимости от ситуации

Для рыбаков подойдет плащ зеленого цвета. Он поможет им не выделяться на фоне природе при ловле рыбы и не будет ее отпугивать. Плащи-дождевики ярких цветов идеально подойдут для похода в лес. На фоне окружающей природы Вы будете сильно выделяться и не потеряетесь из виду от своих друзей. Плащ дождевик желтого цвета поможет Вам разбавить серые дождливые дни при походе на работу или на дачу. Подберите цвет водоотталкивающего аксессуара полагаясь на свои вкусовые предпочтения или настроение. Разбавьте ненастный день ярким дождевиком розового, голубого, желтого или зеленого цвета. Компактные размеры водозащитного предмета одежды позволят Вам всегда брать его с собой, ведь он легко поместится в Вашей сумочке. Вы больше не будете волноваться о том, что забыли свой удобный и практичный зонтик в маршрутке или на прилавке магазина.

Надежная защита и долговечность дождевика для взрослых

Водонепроницаемая ткань дождевика обеспечивает надежную защиту даже во время сильного ливня. Свойства использованной ткани обеспечивают ему долговечность в использовании и предотвращают случайные разрывы, что позволяет наслаждаться его преимуществами длительное время. Такие свойства делают плащ от дождя идеальным спутником при походе в лес как на простую прогулку, так и за грибами, ведь там очень легко зацепится за неудобно торчащую ветку или колючку. При активных играх с детьми также велика вероятность за что-нибудь зацепиться и прочность ткани дождевика помогает сохранить его в целости и сохранности для последующего использования. Экологически чистый материал дождевика обладает водонепроницаемыми свойствами и помогает ему быстро высохнуть от оставшихся на поверхности капель.

Купить универсальный плащ-дождевик с максимально приятной ценой Вы можете в нашем магазине.

Характеристики плаща дождевика для взрослых:

  • Наличие капюшона: да;
  • Застежка: на кнопках;
  • Длина от шеи до колен: 
  • Цвет: белый, розовый, желтый, фиолетовый, синий.

Видео аналогичного товара:





Дождевик туристический пончо с капюшоном - накидка от дождя
Дождевик туристический пончо с капюшоном - накидка от дождя