Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Душ топтун (ножной) - летний переносной душ

Код товара: 1001546

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Характеристики:

  • Материал: пластик, резина
  • Объем бака для воды: 10.0 (л) 
  • Цвет: синий

 

Предлагаем Вашему вниманию универсальный летний душ-топтун, который станет настоящей находкой для тех, у кого есть дача, и для тех, кто обожает туризм под открытым небом, походы и отдых дикарями.

Душ-топтун ZENET представляет собой конструкцию, состоящую из насоса, коврика из резины, трубочек и насадки для душа. Он имеет компактные размеры и в то же время составит достойную конкуренцию любому дорогостоящему летнему душу. 

Данный душ-топтун можно использовать не только по прямому назначению. Его разрешается применять и при поливе грядок, клумб, во время мытья автомобиля или влажной уборки помещения. Кроме такой разнообразной функциональности, небольших размеров и легкости в применении, душ-топтун ZENEТ отличается еще и доступной ценой. Благодаря этому позволить его себе может любой турист или дачник.

Принцип работы конструкции душа-топтуна основан на действии пневматического наноса в виде «жабки».

Качание воды происходит во время нажатия ногами на специальный резиновый коврик. Душевая насадка выступает здесь еще и в качестве смесителя, т.е. в ней смешивается теплая и холодная вода, температуру которой можно регулировать также с помощью нажатия ног. Вам нужно лишь залить нагретую воду в одну емкость, холодную – во вторую, а затем опустить в них шланги. В процессе купания, для того чтобы вода бежала из насадки, Вам достаточно просто топтаться по коврику. Чем интенсивнее будут Ваши шаги, тем сильнее будет и напор воды. Как видите, процесс этот удобен, практичен, да еще и безопасен. Для того чтобы покупаться, Вам не нужно будет пользоваться электричеством, бойлером и т.д. 

Приобретите душ-топтун ZENET, и Вы будете всегда чувствовать себя уверенно в любых условиях. Ведь теперь покупаться Вы сможете и на даче, и в лесу после рыбалки, и во время отдыха с палатками.

 





Душ топтун (ножной) - летний переносной душ
Душ топтун (ножной) - летний переносной душ