Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Двойная (двухсторонняя) сковорода Dessini Happycall 34 см

Код товара: 1002360

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Самое неприятное в процессе жарки продуктов – это необходимость их переворачивать. Обычно еда прилипает к дну сковороды и еë тяжело отодрать от него. Причём когда пытаешься еë отковырять, жир стреляет во все стороны, забрызгивая плиту, стены, пол. Но самое неприятное, когда он попадает на руки или лицо и оставляет ожоги.

Но ведь можно избежать всех этих неприятностей, используя двойную сковороду Dessini 34 см. Она позволяет равномерно прожаривать блюдо с двух сторон, без необходимости переворачивать его вилкой, лопаткой или каким-либо иным прибором. Для этого достаточно будет перевернуть саму сковороду. Ведь она состоит из двух половинок, которые плотно закрываются, притягиваясь друг к другу магнитами.

Вы можете не переживать, что жир, сок из продуктов, маринад или другие жидкости, могут вылиться з сковороды, когда Вы будете еë переворачивать. Сковорода имеет специальный ободок, который препятствует проливанию жидкостей.

Двойная сковорода Dessini для вкусной и здоровой пищи

Двойная сковорода Dessini 34 см – идеальная посуда для приготовления:

  • мясных стейков,
  • курицы,
  • рыбы,
  • жареных пирожков и т.д.

Внутренняя поверхность сковороды имеет антипригарное покрытие, исключающее прилипание и пригорание продуктов. Теперь Вам не нужно лить в сковороду большое количество масла. Его можно добавить совсем чуть-чуть, для вкуса. Ваша еда будет иметь натуральный аромат и вкус, а не вкус и запах масла. А ещё станет более здоровой, так как будет содержать меньше холестерина. К тому же она равномерно пропаривается, так как пар не выходит наружу, а остаётся внутри сковороды. Еда готовится в собственном соку. В результате у Вас   получится очень сочное и нежное блюдо.

 

Характеристики сковородки Dessini:

  • Параметры: 34 х 29 см
  • Высота: 7,5 см
  • Длина ручки: 15,5 см
  • Вес: 1 кг
  • Цвет: черный​

 





Двойная (двухсторонняя) сковорода Dessini Happycall 34 см
Двойная (двухсторонняя) сковорода Dessini Happycall 34 см