Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Джеггинсы Slim N Lift Caresse Jeans (разные модели)

Код товара: 1001413
Описание

Размеры: L/XL

Размер (US) Размер (EUR) Талия, см Бедра, см Длинна, см
S/M 38-46 60-90 60-95 93
L/XL 46-50 70-100 62-105 97

Характеристики:

  • Материал: 92 % полиэстер, 8 % эластан; 
  • Цвет: черный;
  • Посадка: завышенная талия;
  • Уход: машинная стирка при температуре 30° C, программа деликатной стирки;
  • Упаковка: картонная упаковка;
  • Количество в упаковке: 1 шт. 

Джеггинсы «Slim N Lift Caresse Jeans» ‒ это одежда, что идет к лицу обладательницам любой фигуры.

Они помогают представительницам прекрасного пола быть изящными, стильными и стройными.
Всем известно, что когда женщина собирается на какое-то мероприятие – прогулку, поход в кино, посещение ресторана и т.д., она всегда тщательно обдумывает, что ей надеть. Но часто именно этот вопрос ставит ее в неловкое положение, ведь в гардеробе может и не быть максимально подходящего наряда. Именно для таких случаев мы и рекомендуем купить джеггинсы «Slim N Lift Caresse Jeans», что представляют собой облегающие брюки, стройнят, скрывают недостатки фигуры и подчеркивают все ее достоинства. Согласитесь, идеальный вариант одежды для любого повода. Кроме того, данные джеггинсы пошиты из легкого и дышащего материала, который не парит даже в жаркую погоду. Для них характерен специальный крой с завышенной талией, что и способствует выгодной корректировке силуэта и дарит любой фигуре женственность и изящность. Ухаживать за изделием совершенно несложно, они отлично поддаются стирке в машинке. Более того, они могут стать идеальной заменой компрессионным колготкам.

«Slim N Lift Caresse Jeans» ‒ это универсальная одежда еще и потому, что они удачно сочетаются с любым верхом из женского гардероба.

Носить эти джеггинсы можно и с блузами, и с рубашками, и даже с туниками или недлинными платьями. Иными словами, это те же брюки, только они обладают целым рядом преимуществ: уменьшают объемы, не сжимают и не перетягивают силуэт, не имеют застежек в виде кнопок или молнии, чем предотвращают возникновение различных раздражений. Одевать джеггинсы можно и на работу, и на прогулку, и на свидание. Они гарантированно сделают Вас стройной и подтянутой красавицей, поэтому все окружающие будут смотреть на Вас с восторгом.

 





Джеггинсы Slim N Lift Caresse Jeans (разные модели)
Джеггинсы Slim N Lift Caresse Jeans (разные модели)