Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Электрическая беспроводная бритва Nikai RSCX 5800 3 в 1

Код товара: 1001791

Снят с производства
Гарантия: 2 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Характеристики:

  • Тип электробритвы: роторная;
  • Тип питания: аккумулятор;
  • Время автономной работы: до 15 минут;
  • Количество бритвенных головок: 3;
  • Подвижный бритвенный блок: нет;
  • Плавающие бритвенные головки: нет;
  • Тип аккумулятора: Li-Pol;
  • Отсек для сбора волосков: да;
  • Чехол для хранения и транспортировки;
  • Щеточка для чистки: да.

Электрическая бритва-триммер «Nikai RSCX 5800 3 в 1» – находка для каждого мужчины.

Этот универсальный прибор поможет поддерживать в домашних условиях настоящую мужскую красоту.
Электробритва «Nikai RSCX 5800 3 в 1» имеет целый ряд преимуществ. Во-первых, перед вами беспроводная бритва, которую можно использовать в любом месте. Согласитесь, это очень удобно, ведь не всегда возле хорошо освещенного зеркала есть розетка. Во-вторых, эта бритва помогает избавиться даже от самых маленьких волосков, при этом не вызывая раздражения на лице. В-третьих, в процессе бритья прибором «Nikai RSCX 5800 3 в 1» нет необходимости применять различные косметические средства, такие как пенка или гель для бритья, лосьон после бритья и т. д.

Ну и, конечно же, стоит сказать о небольших размерах беспроводной бритвы «Nikai RSCX 5800 3 в 1».

Все это свидетельствует о том, что ее можно брать с собой и в командировку, и в любое путешествие, она поможет выглядеть мужчине ухоженным при любых условиях. Даже во время долгой дороги или при очень плотном графике работы у представителей сильного пола теперь есть возможность побриться, ведь бритву «Nikai RSCX 5800 3 в 1» можно использовать и в туалете поезда, и даже в офисе между совещаниями.

Еще одним важным достоинством данной электробритвы является набор разных насадок. С помощью «Nikai RSCX 5800 3 в 1» можно не только наголо побриться, но и красиво оформить бороду или усы. В комплекте вместе с бритвой есть две насадки – для более коротких волосков – на 5 мм, и для более длинных – на 20 мм. Все лезвия в изделии были заточены лазерным способом, поэтому они сохранят свои функциональные возможности на протяжении длительного периода эксплуатации. Производитель утверждает, что лезвия останутся острыми до 12 лет непрерывной работы устройства. Согласитесь, такие возможности электробритвы впечатляют.





Электрическая беспроводная бритва Nikai RSCX 5800 3 в 1
Электрическая беспроводная бритва Nikai RSCX 5800 3 в 1