Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Электрическая сушка для обуви Осень - 7 (17.5 - 20 см.)

Код товара: 1000421

Снят с производства
Гарантия: 1 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Практичная и компактная сушка для обуви Осень 7 – дает возможность носить свою любимую обувь даже при неблагоприятной погоде

Данный прибор помогает высушить обувь, не деформируя ее верхнюю часть и сохраняя форму. Конструктивные особенности сушилки позволяют плавно и равномерно прогревать поверхность обуви изнутри, избавляя ее от повышенной влажности. За 4 с небольшим часа Ваша обувь высохнет, что позволит одеть ее уже на следующее утро. Прибор позволит держать ноги в тепле, что необходимо для сохранения Вашего здоровья.

Сушка обуви производится только после ее чистки. Сушилка вставляется внутрь обуви и затем включается в электросеть. Термоэлемент, нагреваясь, равномерно просушит обувь, потребляя при этом незначительное количество электроэнергии. Электрическая сушка осуществляет полное прогревание обуви, позволяет, применяя небольшое количество электричества, эффективно и надежно просушить обувь различного назначения, начиная с 35 размера.

Данную функцию осуществляют 2 нагревательных элемента, выполненные из керамики и затем встроенные в пластиковые кожухи, которые соединяются электрическим проводом, и затем включаются в розетку. Сушилка быстро нагревается и достигает температуры не выше 60°-70°С, чтобы обувь не деформировалась.
От степени промокания обуви, зависит время ее просушивания - обычно это составляет 3-5 часов.

Уникальная форма сушилки не дает возможности Вашей обуви рассохнуться и деформироваться, она растягивает кожу и выравнивает подъем

Мокрая обувь - это не только комплекс неприятных ощущений, но и угроза заболеть простудными заболеваниями. Если у Ваших детей обувь влажная - это грозит повышением температуры и насморком. Сухая, теплая обувь - залог крепкого здоровья всех членов семьи. Прибор работает при напряжении 220V, потребляет при нагреве лишь 12W. электроэнергии, абсолютно безопасен, корпус изготовлен из термостойкой пластмассы, имеется автоматический терморегулятор, шнур для подключения - 1.1 м. Приобрести сушку для обуви можно посредством интернет-магазина СамеТо.





Адриана ( 2018-12-05 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Недавно купила, как раз на зиму, а то дети постоянно приходят с мокрыми ногами, качеством довольна.
Ответить
Лена ( 2018-11-02 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Достоинства:
Очень актуальна в осенне-зимний период. Выручает постоянно

Ответить
Ольга Олександровна ( 2016-10-18 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ +2 ↑
Достоинства:
Сушит обувь качественно, детскую тоже можно сушить!

Ответить
Электрическая сушка для обуви Осень - 7 (17.5 - 20 см.)
Электрическая сушка для обуви Осень - 7 (17.5 - 20 см.)