Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Электронные кухонные весы до 5 кг

Код товара: 1000645

Снят с производства
Гарантия: 6 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Если Вы бережно относитесь к своему здоровью, питаетесь правильно, придерживаясь разных диет, то тогда Вы не понаслышке знаете, как важна точность в этом деле. И здесь Вам никак не обойтись без кухонных весов, которые помогут Вам узнать точный вес ингредиентов входящих в Вашу диету.

Хотим предложить Вам очень удобную модель - Электронные кухонные весы до 5 кг, которые  станут незаменимым помощником на все случаи жизни.

Они пригодятся Вам не только для диет, этот кухонный инвентарь очень нужен еще и для молодых мамочек, которые только начинают вводить прикорм для своих любимых деток. Ведь здесь тоже очень важно сколько грамм необходимого продукта нужно приготовить крохе, постепенно увеличивая его количество, с этими весами теперь это не будет проблемой и любая мамочка с легкостью справиться с этой задачей, не имея лишних хлопот.

А как же те хозяйки, которые любят экспериментировать на кухне, их кулинарная книга давно уже стала настольной, сколько рецептов выпечки и разных вкусностей можно приготовить по ней. Но на глаз не всегда точно определишь количество необходимого компонента и тут на помощь снова придет этот незаменимый помощник в виде кухонных электронных весов, которые четко отмерят нужное количество всех ингредиентов, ведь точность в этом деле имеет значение.  От этого зависит качество и вкус приготовленного блюда, а хлеб и разная выпечка из теста и вовсе могут не получиться, если не соблюдать нужных пропорций.
Как часто мы задаемся вопросом, как взвесить на кухонных весах сыпучие продукты: сахар, муку, крупы? Для этого нужно взвешивать отдельно тару. А потом всыпать в нее продукт, это все занимает лишнее время.
А с этими весами электронными теперь все намного проще, так как специально для этого есть специальная кнопка TARA , благодаря которой Вы сможете взвесить любой сыпучий продукт. Вы просто ставите на кухонные весы любую пустую емкость и при нажатии на кнопку TARA, весы переходят в специальный режим, обнулив свое значение , то есть Вы получаете только чистый вес взвешиваемого продукта.
Электронные весы имеют стильный дизайн, в котором используется стеклянная поверхность, сверху крепится круглый стеклянный диск диаметром 150 мм и толщиной 5 мл, который выдержит любые нагрузки, благодаря прочному сплаву толстого каленого стекла. 
Эти весы смотрятся очень строго и эстетично, благодаря такому дизайну, они впишутся в любой интерьер.
Также можно рекомендовать такие электронные весы пенсионерам, которые забывают выпить лекарства, и людям с нарушениями памяти, так как они могут взвесить лекарства с точностью до 1 мг, и проверить себя, теперь прием лекарств не будет проблемой.
Цена данных электронных весов тоже довольна доступная, они смогут стать отличным подарком для Ваших друзей и знакомых.

Достоинства кухонных электронных весов:

  • красивый стильный дизайн - стекло с серебром;
  • возможность взвешивания до 5 кг;
  • точность-1 гр;
  • возможность взвешивания в емкости;
  • авто-выключение;
  • удобный LSD дисплей;
  • смена режимов взвешивания (граммы, унции и т.д.)
  • размер: 195 х 150 х 45 мм
  • материал пластик, стекло.
  • цвет: желтый.

Вы можете купить кухонные весы в интернет-магазине  Саме То,  консультант свяжется с Вами и поможет оформить заказ.
Комплектация:

  1. весы
  2. батарейки 
  3. картонная упаковка 
  4. инструкция





Электронные кухонные весы до 5 кг
Электронные кухонные весы до 5 кг