Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Сенсорная зажигалка акуммуляторная Мальборо ( Marlrboro ) ZGP 21

Код товара: 1007657
Описание

Зажигалка электроимпульсная ZGP 21 Marlboro – это совершенно новый и однозначно лучший способ поджечь сигарету в дождь, ветер, снегопад или любую другую непогоду.

Такая работоспособность зажигалки спровоцирована тем, что она работает по совершенно инновационному принципу – между контактами создается импульсный электрический заряд. Этот заряд отдалённо похож на молнию, кому-то, возможно, немного на шаровую, при этом совершенно безопасен для владельца.

Данной зажигалкой невозможно обжечься, ведь нет источника открытого огня. Зажигалка электроимпульсная ZGP 21 Marlboro станет настоящим открытием для человека, который выходит курить на улицу и не понаслышке знает, как сложно подкурить сигарету в непогоду.

Самым важным преимуществом электроимпульсной зажигалки стоит отметить то, что она не требует заправки газом, бензином или же другим топливом. Отсутствие необходимости заправлять зажигалку – это очень удобно. Вы не беспокоитесь, сколько газа или другого топлива, осталось в зажигалке, и что скоро необходимо ее заправлять (а для этого нужно иметь определенную сноровку).

Электроимпульсная зажигалка ZGP 21 Marlboro не подведет вас в самый неподходящий момент и не потухнет.

Заряда этой зажигалки будет достаточно на месяц ежедневного пользования, при использовании ее 10-18 раз за день. Чем меньше раз за день вы ее используете, тем больше продержится заряд.

Для того чтобы зарядить электроимпульсную зажигалку, вам необходимо всего раз в месяц подключить через зарядное устройство к электросети, как обычный телефон или к любому устройству куда можно подключить USB шнур. Для полной зарядки устройства зажигалки необходимо 2-2.5 часа времени, после чего вам обеспечен еще месяц приятного использования.

Следующим важным преимуществом хотим отметить то, что зажигалка абсолютно безопасна и экологична. Она не выделяет неприятных запахов и вредных веществ. Электроимпульсная зажигалка не взрывается если вы вдруг оставили ее на солнце, или же она случайно упала – в отличии от газовых и бензиновых аналогов.

Так же хотим обратить ваше внимание на дизайн данного устройства, ведь импульсная зажигалка ZGP 21 Marlboro имеет уникальный и стильный внешний вид.

Внешне она похожа на классическую зажигалку известной фирмы zippo, а внутри спрятан мощный и совершенно новый механизм работы. В названии зажигалки неспроста указана фирма сигарет Мальборо, ведь внешне зажигалка выполнена в виде пачки сигарет данного производителя. Фанаты классических дизайнов поистине оценят такой внешний вид электроимпульсной зажигалки.

Данная зажигалка выполнена из метала и пластика, она не боится воды и прослужит долгие годы без нареканий, а также обеспечит источник огня в любом месте и при любой погоде. Зажигалка имеет оптимальные размеры: 60х38х10 мм, и весит всего 60грамм.

Импульсная зажигалка, характеристики:

  • Интерфейс входа зарядного устройства: micro USB;
  • Кабель для зарядки расположен под пластиковой подкладкой под зажигалкой;
  • Материал корпуса: металл;
  • Габаритные размеры зажигалки: 60х38х10 мм;
  • Вес: 60 г.

Электроимпульсная зажигалка, комплектация:

  • Зажигалка;
  • Зарядный кабель USB-MicroUSB;
  • Подарочный кейс.





Сенсорная зажигалка акуммуляторная Мальборо ( Marlrboro ) ZGP 21
Сенсорная зажигалка акуммуляторная Мальборо ( Marlrboro ) ZGP 21