Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Эпилятор SURKER SK-306 - 3 В 1

Код товара: 1000753

Снят с производства
Гарантия: 1 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Иметь гладкую шелковистую кожу хочет каждая женщина. Однако банальное бритьё не даёт достаточного эффекта, так как позволяет избавиться от волосинок всего на пару дней и после этого процедуру необходимо повторять снова. К тому же, вместе с волосками, лезвие срезает верхний слой кожи. Постоянное бритьё негативно отражается на здоровье кожи.
Если вы хотите выглядеть безупречно и заботитесь о своей коже, рекомендуем современный эффективный эпилятор купить. На сегодняшний день одной из лучших моделей признан SURKER SK-306 - 3 В 1, разработанный для деликатного удаления волос в любой области.

Особенности конструкции домашнего эпилятора 

Домашний эпилятор имеет уникальную конструкцию, благодаря которой он может работать в двух режимах:

  • в режиме электрической бритвы,
  • в режиме триммера.

Благодаря наличию встроенного аккумулятора, прибор можно использовать не только дома, но и в поездках. Поставив устройство на зарядку в течение 6-8 часов, вы сможете пользоваться им в течение 40 минут в условиях отсутствия доступа к электрической сети.

Эффективность использования домашнего эпилятора

Представленная модель особенна тем, что может использоваться не только для тщательного удаления волос на руках и ногах, но и в деликатных зонах:

  • в зоне бикини,
  • под мышками,
  • над верхней губой,
  • на переносице,
  • на подбородке,
  • на щеках.

Прибор удаляет волоски вместе с корнем, поэтому они снова появляются только через несколько недель. Постоянное травмирование волосяного фолликула приводит к тому, что волосинки вырастают каждый раз всё тоньше и мягче и постепенно перестают расти вовсе.