Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Спортивная гантель Shake Weight (Шейк Уэйт) мужская модель

Код товара: 1000145

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Гантель Shake Weight (Шейк Уэйт) видео:

Здоровье и красота человека не являются теми характеристиками, которые не меняются со временем. За здоровьем нужно следить, поддерживать его. Для красоты тела также необходимо прикладывать немало усилий, потому что даже если вам от природы дано красивое тело, под влиянием неправильного питания, стрессов, малоподвижного образа жизни эта красота станет увядать.

Для того чтобы поддерживать свое тело в тонусе, необходимы тренировки и эффективные тренажеры, как спортивная гантель Shake Weight мужская модель.

Эта гантель-гиря внешне практически ничем не отличается от обычно гантели и может так же успешно использоваться для тренировки мышц рук и предплечья. Но данный тренажер на порядок эффективнее и удобнее традиционных гантелей. Секрет уникальности тренажера заключается в используемой технологии динамики – при движении гантели двигаются, в том числе, и по инерции, что делает тренировки намного более эффективными.

Спортивная гантель Shake Weight мужская модель дает ощутимые и осязаемые результаты при минимальных затратах времени на тренировки.

К тому же с такими гантелями вы можете заниматься где угодно: дома во время утренней зарядки, на работе, чтобы снять оцепенение в мышцах после длительного сидения. Это позволяет совмещать приятное с полезным: когда вы идете в тренажерный зал, вы тратите деньги и время, и не только на посещение, но и на то, чтобы несколько раз в неделю добраться до зала. Эти гантели снимут необходимость в таких тратах, потому что с ними вы можете заниматься дома совершенно бесплатно, достигая тех же результатов, что и в зале. Спортивная гантель Shake Weight мужская модель – это идеальный инструмент для создания идеального, накачанного тела и одновременной экономии времени. И для этого вам нужно тратить на тренировки в день не больше 10 минут. Занятия с гантелями задействуют все группы мышц руки, плеч и предплечья, быстро придавая бицепсам и трицепсам необходимую рельефность.

Спортивная гантель Shake Weight мужская модель обладает целым рядом преимуществ, первым среди которых является приятная стоимость.

Гантели просты, использовать их – одно удовольствие, потому что за счет новой динамической технологии для хорошего результата достаточно заниматься всего лишь по 6-10 минут в день. При этом эффективность гантелей намного выше, чем у обычных гирь, притом, что они к тому же безопаснее, а еще – экономят ваше драгоценное время.
 





Спортивная гантель Shake Weight (Шейк Уэйт) мужская модель
Спортивная гантель Shake Weight (Шейк Уэйт) мужская модель