Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Гейзерная кофеварка на Espresso Maker на 2 чашки

Код товара: 1001906

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Характеристики:

  • Объем: 80 мл.
  • Материал корпуса: нержавеющая сталь
  • Материал ручки: пластик
  • Количество вмещаемых чашек: 2 

 

Вкусный и ароматный кофе с гейзерной кофеваркой «Espresso Maker»

Почти каждый из нас любит начинать свое утро с вкусной и ароматной чашечки горячего кофе. Это не только бодрит, но и придает организму сил, энергии на целый день. На сегодня существует много вариантов приготовления данного напитка. Кто-то варит кофе в турке на плите, кто-то использует капельную кофеварку. Но далеко не всем нравятся данные варианты приготовления кофе, ведь существует давно известная истина – даже только что перемолотые зерна ароматного качественного кофе можно испортить неправильным приготовлением напитка. Именно поэтому все большей и большей популярностью на сегодня пользуются гейзерные кофеварки. Во-первых, процесс приготовления в них очень прост, а во-вторых, удобен. Вам не придется следить за тем, чтобы напиток не сбежал на плиту, как это случается в турке, и не нужно думать о процеживании от жмыха на дне чашки, который бывает при использовании капельных кофеварок. 

Принцип работы и особенности кофеварки

Гейзерная кофеварка «Espresso Maker» − это верная помощница, что обязательно должна присутствовать в любом доме. Она никогда не испортит вкус любимого напитка и имеет очень простой принцип работы. Для приготовления ароматного утреннего напитка необходимо лишь налить воды и насыпать кофе в специальные отсеки «Espresso Maker», а затем поместить прибор на газовую или электроплиту. И через считанные минуты вы будете наслаждаться напитком! Данная кофеварка продумана до мелочей. Она выполнена из качественных материалов и имеет алюминиевый корпус, который способствует молниеносному нагреванию. Она отличается компактными размерами, что позволяет ее брать с собой даже на отдых. А еще она легко моется и разбирается.

Покупайте гейзерную кофеварку «Espresso Maker» и радуйте своих близких, друзей и гостей вкуснейшим кофе собственного приготовления!

 





Гейзерная кофеварка на Espresso Maker на 2 чашки
Гейзерная кофеварка на Espresso Maker на 2 чашки