Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Головоломка - лабиринт Maze Racer с таймером 3-Д

Код товара: 1000596

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Сейчас очень популярны компьютерные игры «на скорость» где нужно как можно быстрее добраться до финиша. Они заполонили собой игровой сегмент и уже порядком надоели.  Гораздо интересней играть в игру, где необходимо преодолевать препятствия, обдумывая каждый ход. Именно на этом принципе построена головоломка Maze Racer. Чтобы довести шарик от старта до финиша, необходимо иметь хорошую сноровку и продумывать свои действия на несколько шагов вперёд.

Характеристика головоломки Maze Racer

3д лабиринт в форме руля изготовлен из качественного пластика. На корпусе имеется цифровой таймер, фиксирующий время прохождения шарика от старта до финиша. С его помощью вы сможете ориентироваться, какой новый рекорд вы установили. Это будет стимулировать на совершенствование своих навыков. Отслеживать передвижение шарика вы сможете через прозрачный «купол», выполненный из небьющегося пластика.
Прибор оснащён динамиком, поэтому 3д гонки сопровождаются музыкой в стиле техно, что делает игру ещё более увлекательной.

Развивающие способности головоломки Maze Racer

Головоломка-лабиринт разрабатывалась как детская игра. Но в результате оказалось, что в неё увлечённо играют и взрослые, так что из разряда детской она перешла в разряд семейной.
Игра не только позволяет увлекательно провести время, она развивает:

  • координацию движения,
  • логическое мышление,
  • внимательность.

Поэтому игра рекомендована для использования детьми как развивающая. Взрослым же она поможет развить быстроту реакции, что может в дальнейшем пригодиться во время управления настоящим автомобилем, когда нужно будет быстро сориентироваться при возникновении непредвиденной ситуации на дороге.

 





Головоломка - лабиринт Maze Racer с таймером 3-Д
Головоломка - лабиринт Maze Racer с таймером 3-Д