Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Детский игрушечный сейф копилка с кодом Fingerprint Induction

Код товара: 1007568

Снят с производства
Гарантия: 2 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Копилки для детей пользуются популярностью уже несколько десятков лет. Кстати, изделия, которые нужно было разбить, чтобы достать изнутри содержимое, огорчали малышей. Поэтому производители детских игрушек начали отдавать предпочтение изготовлению копилок, которые можно открыть и обратно закрыть для дальнейшего пользования. Как правило, для этого ранее использовался специальный ключик. Но прогресс не стоит на месте, и сегодня игрушки стали еще реалистичнее и увлекательные. Например, перед нами сейчас детский игрушечный сейф копилка с кодом Fingerprint Induction – оригинальная и красивая вещь, хранить в которой можно не только монетки, но и купюры. Такой детский сейф станет достойным вариантом подарка для ребенка любого возраста, ведь он гарантированно понравится своему обладателю.

Детский игрушечный сейф копилка с кодом Fingerprint Induction больше всего покоряет своим внешним видом и функциональностью.

Здесь есть электронный механизм, что принимает купюры наподобие терминалов, которые мы с вами используем в банке для проведения различных платежей. Как и положено, этот сейф детский оснащен кодовым замком. Если комбинация набранных цифр на дверце будет неправильной, изделие не откроется. Но и это не все приятные сюрпризы. Предлагаемый сейф копилка для детей оснащен настоящей системой безопасности. Если забыть и оставить дверцу открытой, игрушка будет создавать писк, напоминая о себе. Чтобы открыть сейф, понадобится ввести код, состоящий из 4 цифр и нажать на кнопку, сканирующую отпечаток пальца. Код, который был предустановлен, 4624, но если вы хотите его изменить, это легко сделать, следуя пошаговой инструкции, что имеется в комплекте с игрушкой. Более того, вы в любой момент сможете выполнить настоящий взлом. Этот детский сейф копилка работает на батарейках, если их вынуть, изделие будет взломано, а код сбросится. Такая функциональность сейфа позволяет детям придумать интересный сюжет для игр, почувствовать себя настоящими бандитами или героями, воплотить сценарий в жизнь.

Как только вы начнете замечать у ребенка заинтересованность в деньгах – монетах и купюрах, рекомендуем вам незамедлительно купить детский сейф копилку. Такая игрушка с самого раннего возраста дисциплинирует ребенка, воспитывает в нем бережливость, формирует правильное отношение к финансам. Детская копилка абсолютно безопасна, она изготовлена из нетоксичного прочного пластика, оснащена возможностью проводить ультрафиолетовую проверку купюр на подлинность, имеет целый ряд мелодий для звукового сопровождения. Она будет радовать вас своими возможностями на протяжении длительного периода времени.

Родители понимают, что купить копилку детскую сегодня вовсе не проблема. Но, безусловно, всем хочется преподнести ребенку сюрприз, который ему понравится и увлечет. Так вот детский сейф Fingerprint Induction – это как раз такой вариант.

Детская копилка с электронным кодовым замком, характеристики:

  • Материал - пластик.
  • Тип запорного механизма: электрический;
  • Звуковое сопровождение: да;
  • 10 предустановленных мелодий (см. инструкцию);
  • Возможность смены пароля: да (см. инструкцию);
  • Слоты для приема денег: банкноты, монеты;
  • Имитация ультрафиолетовой детекции банкнот;
  • Источник питания: батарейки АА 3 шт (в комплект НЕ входят)
  • Габаритные размеры: высота - 20 см; ширина - 13 см; глубина - 13 см;
  • Вес: 480 г;
  • Возрастная группа: для детей от 6-ти до 60-ти лет.

 Детский сейф, комплектация:

  • Сейф;
  • Набор декоративных наклеек;
  • Инструкция (на английском языке);
  • Картонный упаковочный бокс.

Для смены пароля на сейфе, необходимо проделать несколько простых действий (как поменять пароль на сейфе):

  1. Ввести предустановленный заводской код - "4624";
  2. Открыть дверцу сейфа;
  3. Нажать кнопку "*" (таинственный голос голос из сейфа предложит вам ввести новый пароль);
  4. Ввести новый пароль состоящий из 4-х цифр;
  5. Нажать кнопку "#" (таинственный голос голос из сейфа предложит сообщит Вам об активации нового пароля).

Для сброса пароля до предустановленного заводского (4624) следует извлечь батарейки и вставить их снова (пароль будет сброшен до "4624")





Детский игрушечный сейф копилка с кодом Fingerprint Induction
Детский игрушечный сейф копилка с кодом Fingerprint Induction