Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Резинки для плетения браслетов Loom Bands набор 4500

Код товара: 1000889
Описание

Плетение из резинок сегодня настолько популярно, что найти человека, который не слышал об этом виде хобби крайне сложно.

Думаю и вы слышали о нём и видели работы, которые получаются в результате такого плетения, а возможно, даже пробовали плести сами. Особенно вдохновляет такое занятие детей. Они просто в восторге от возможности создавать украшения и поделки своими руками из таких ярких разноцветных резиночек. Занятие настолько захватывающее, что дети даже забывают о своём любимом компьютере и планшете. И это прекрасно. Ведь плетение является очень полезным занятием: развивает усидчивость, способность к концентрации внимания, фантазию. Из резиночек можно плести множество разных интересных вещей: браслеты, кольца, ожерелья, резинки на волосы, игрушки, сумки, картины, цветы, салфетки, брелоки и т.д. 
Резинки lооm bands купить лучше сразу в большом количестве – это гораздо выгоднее, чем приобретать маленькие упаковки. Мы предлагаем сразу заказать набор lоom bands. В него входит всё, что необходимо для плетения.

Комплектация набора резинок для плетения lооm bands

Набор резинок lоom bands включает в себя:

  • 4500 резиночек разных цветов,
  • станок-рогатку,
  • большой станок,
  • крючок,
  • бусинки и подвески,
  • клипсы.

Всё это храниться в удобном пластиковом боксе, состоящем из трёх ярусов. Бокс имеет множество секций, в который резинки разложены по цветам. Это очень удобно, так как вам не придётся «перерывать» всё, чтобы найти колечко нужного цвета. 

Качественная характеристика набора резинок для плетения lоom bаnds

Резинки для плетения браслетов lоom bаnds изготовлены из качественного каучука, не содержащего химических соединений, опасных для здоровья человека, поэтому они не вызывают аллергии ни во время работы, ни при ношении готовых изделий. Браслеты из резинок lоom bаnd могут носить даже самые маленькие детки. Вы можете быть спокойны за здоровье их кожи.

 





Резинки для плетения браслетов Loom Bands набор 4500
Резинки для плетения браслетов Loom Bands набор 4500