Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Хула-Хуп для аэробики Big Ball Magnet Hoop

Код товара: 1000509
Описание

Вес 2 кг.
Диаметр 110 см.

Вig Ball Magnet Hoop – это обруч, который наделен массажным эффектом.

Его используют как в домашних условиях, так и на занятиях аэробикой. Дамочки, которые беспокоятся о лишнем весе, смогут избавиться от него в кратчайшие сроки с применением этого чудо изобретения. С данным обручем можно забыть о лишних килограммах, ведь он подтянет, укрепит мышцы тела и подарит хорошее самочувствие.

Фигуру можно восстановить, а также усовершенствовать ее контуры. При занятиях с этим обручем не понадобится консультаций инструктора. Занятия с обручем можно восполнить танцевальными движениями, учтите только его размах и подберите просторное место для занятий. Обруч Big Ball Magnet Hoop полезен для детей и взрослых, ведь помимо избавления от лишнего веса, он положительно влияет на сердце и дыхательную систему. Во время тренировок укрепляются сердечные мышцы, и усиливается вентиляция легких.

Какую же пользу приносит обруч для похудения и тренировок:

  • снижает вес;
  • улучшает пропорции;
  • не давит на внутренние органы, а лишь положительно влияет на них;
  • тренировка дыхательной и сердечно-сосудистой системы, вестибулярного аппарата.

Big Ball Magnet Hoop включает в себя 8 пластиковых элементов, поэтому его так легко транспортировать и хранить. Обруч оснащен магнитами, что позволяет улучшить кровоток, снабжение кожи кислородом.

Если вы решились купить обруч Big Ball Magnet Hoop, то следует учесть факт, что его подбирают согласно вашему весу.

Новичкам стоит обратить внимание на обручи малых и средних весов. Чем он тяжелее, тем больше пользы принесет тренировка, но на начальном этапе с тяжелым обручем и нагрузками можно не справиться. Из-за тяжелого обруча и отсутствия опыта в его применении могут возникнуть синяки и ушибы на теле. Для детей рекомендуется применять обруч весом 1 кг, новичкам 1.1-1.5 кг, те, кто в хорошей физической форме могут позволить себе 1.6-2 кг, а вот опытные люди, которые посетили уже ни одну тренировку, могут позволить себе обруч и тяжелее.





Хула-Хуп для аэробики Big Ball Magnet Hoop
Хула-Хуп для аэробики Big Ball Magnet Hoop