Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Хула хуп для детей Junior Health Hoop

Код товара: 1000510
Описание

Вес гимнастического обруча – 0.72 кг.
Диаметр - 100 см.

Ваш ребенок растет, и помимо интеллектуального развития Вы наблюдаете за его физическим развитием, осанкой, весом, как он ходит, сидит, двигается.

Растущему детскому организму для его гармоничного формирования необходимы активные физические упражнения, и разнообразить их сможет обруч Junior Health Hoop, польза от которого несомненна и в наши дни уже хорошо известна.

Яркая расцветка обруча и оригинальная форма его звеньев привлекает ребенка, вызывая у него ассоциацию с игрушкой. Занятия на этом тренажере могут происходить в доме и на открытом воздухе, на спортплощадке и на природе. Ребенок с удовольствием играет такой игрушкой, подбрасывая, перепрыгивая через него, и конечно же делая непосредственно упражнения, для которых этот обруч предназначен. А именно, вращательно-круговые движения вокруг тела.

Во время этих движений Ваш ребенок незаметно, в игровой форме получает естественный, мягкий массаж туловища. Эффект от легкого воздействия выступов обруча на кожу ребенка во время выполнения упражнений сходен с эффектом прикосновения профессионального массажиста. Но тот факт, что ребенок не во врачебном кабинете, он не скован, расслаблен и радостен, увеличивает эффект от хула-хуп многократно. Подумайте сами: во время игры, веселья осуществляется целенаправленный массаж шариками внутренней стороны обруча всех мышц туловища ребенка, и спины, и бедер, и живота. Современные дети часто имеют излишнюю полноту, а тут подкожный жир «сам собой» сжигается, улучшается подвижность суставов и усиливается мышечная активность организма. И как следствие, происходит улучшение кровоснабжения, нормализация пищеварительных процессов, выводятся шлаки из организма ребенка.

В конструктивном плане преимуществом Junior Health Hoop является то, что его можно разбирать и собирать.

Транспортировка и хранение семи небольших элементов обруча тоже является простым делом. Собрать и разобрать обруч сможет сам ребенок, соединяя и разъединяя детали и нажимая на кнопку под наблюдением старших, превратив это мероприятие в развлечение.

Вес обруча 720г. Он тяжелее по сравнению с обычными обручами, но его утяжеление обусловлено наличием силиконовых массажных элементов и приносит больше пользы организму ребенка.

Диаметр 1м. Обруч имеет размеры, позволяющие пользоваться им многие годы, и по мере роста ребенка он не потеряет своей актуальности.

Убедившись в пользе хула-хуп для детей, купить его в компании Самето Вы можете, связавшись с менеджером по телефону.