Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Хулахуп New Body Health Hoop

Код товара: 1000511
Описание

Вес гимнастического обруча - 1,1 кг.
Диаметр - 107 см.

Найти время для занятий спортом в действительности сложнее, чем кажется. А иметь стройную фигуру хочется всем.

Массажный обруч New Body Health Hoop – реальная помощь в стремлении сбросить лишние килограммы и сантиметры в талии.

В чем преимущество?

  1. Отличительной особенностью именно этого фитнес-обруча являются его уникальные массажные сегменты. Они выполнены из цельнолитого пластика и имеют подходящий размер для активизации процессов сжигания жира. Кроме функции массажа и снижения веса, использование обруча и выполнение упражнений улучшает работу пищеварительного тракта. А это также немаловажно для успешного процесса похудения.
  2. Вес гимнастического хула-хупа составляет 1,1 кг и является оптимальным для продолжительных занятий и получения максимально эффективного объема нагрузки на мышцы. Однако стоит помнить, что чрезмерное усердие может привести к появлению гематом на теле. Начинать нужно с нескольких минут.
  3. Мгновенная сборка и соответствие вашим параметрам. Диаметр New Body Health Hoop составляет 107 см. Массажный обруч может состоять из 7-8 фрагментов, в зависимости от вашего типа фигуры и объемов. Каждая секция просто и быстро крепится к предыдущей одним нажатием кнопки. Это чрезвычайно удобно для хранения и транспортировки.

О чем следует помнить при упражнениях с хула-хуп

Во время первых занятий могут быть неприятные ощущения, покраснения кожи в области талии и бедер. Это нормальная реакция на новый вид нагрузки на мышцы и интенсивное воздействие на кожу. Следует одевать хорошо прилегающую спортивную одежду. Не занимайтесь в трикотажных и вязаных вещах из-за сильной деформации этих тканей. Занятия с обручем-тренажером доступны не для всех. Существуют противопоказания для людей, перенесших травмы спины и позвоночника, имеющих гинекологические заболевания и проблемы с почками. Особую осторожность следует соблюдать людям пожилого возраста, беременным вообще не рекомендуют пользоваться обручем New Body Health Hoop.

Решив купить хула-хуп, обратите свое внимание на компанию «СамеТо». Наши менеджеры грамотно и быстро оформят заказ и произведут доставку в кратчайшие сроки удобной для вас транспортной компанией. Делайте первый шаг к здоровью и красоте вместе с нами!