Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Игрушка для собак Хихикающий мяч Wobble Wag Giggle

Код товара: 1001696

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Цвет  салатовый
Размер: – 15см
Материал: термопластичная резина

Наши домашние питомцы ну прямо как дети – просто обожают бегать, резвиться и играть. Особенно собаки. Без активных прогулок они не могут быть счастливыми и здоровыми. Ведь беготня по лужайке или скверу – это не только игра, а и тренировка, в результате которой тонизируются мышцы, улучшается кровообращение и работа внутренних органов. Ведь собаки рождены для охоты и если они мало двигаются, организм выходит из строя и последствия могут быть необратимы. Не следует забывать об этом. Любящий и заботливый хозяин непременно должен обеспечить своей собаке активный досуг.

Однако, как и люди, собаки имеют разные характеры. Есть те, которые просто на месте усидеть не могут. А некоторых «трактором не сдвинешь» - выйдут на улицу, сядут и сидят. Таких нужно просто простимулировать. Собакам, как и детям нужны игрушки, которые они будут грызть, кидать, ловить, катать, прятать и искать. И не только щенкам, но и взрослым особям тоже. Чтобы каждая ваша прогулка была продуктивной и доставляла удовольствие вам и вашему четвероногому другу купите мяч Wobble Wag Giggle. Он повеселит не только собаку, но и вас, и всех окружающих.

Секрет мяча для собак Wobble Wag Giggle

Мяч для собак Wobble Wag Giggle имеет особенность: во время игры он издаёт звуки, похожие на хихиканье. Это очень забавляет животных и веселит людей. Внутри мячика встроен специальный элемент, который воспроизводящий характерные звуки при переворачивании. Сам мяч сделан из специальной экологически безопасной термопластичной резины. Она мягкая и очень прочная.

Прекрасно выдерживает укусы и царапанье и не повреждает зубы вашего питомца. 
Мяч для собак Wobble Wag Giggle имеет оптимальный диаметр (15см) и подходит для любых пород: и маленьких и больших. Он может служить не только для игры, но и для дрессировки. 

 





Игрушка для собак Хихикающий мяч Wobble Wag Giggle
Игрушка для собак Хихикающий мяч Wobble Wag Giggle