Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Интерактивная игрушка «Говорящий хомяк»

Код товара: 1000319

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Говорящий хомячок - это удивительная игрушка, которая точно сможет понравиться не только детям, но также и взрослым!

При этом стоимость одной такой игрушки очень мала, каждый родитель может купить говорящего хомяка, чтобы порадовать свое чадо! На нашем сайте Вы можете приобрести только оригинальную детскую игрушку хомяка-повторюшку, и мы не реализовываем некачественные подделки!  
Звукозаписывающее устройство, встроенное в хомячка сможет записать любые Ваши слова и фразы, которые Вы произнесете вслух, находясь рядом с разговаривающим хомячком, и по прошествии пары-тройки секунд игрушка воспроизведет ваши все слова и предложения самым смешным мультяшным голосом! Хомячок-говорун станет интересным, не только совсем маленькому ребенку, но также и взрослому родителю. Подарите своему ребенку или другу этого замечательного зверька, который будет им верным и веселым товарищем. Более того, Хомячок изготовлен из экологически чистых и безопасных для ребенка материалов. Игрушка является гипоаллергенной. Наш интернет-магазин доставит уже Вашего говорящего зверька в любой населенный пункт Украины.

Интерактивную игрушку "Говорящий хомяк" очень просто приобрести!

Хомяк – повторюшка интерпретирует разными интонациями все, что он услышит  (запишет), на любом из мировых языков, поскольку у него просто нет языкового барьера, что сделало из него отличного собеседника. Интерактивный хомячок изготовлен из качественных материалов: плюша и гипоаллергенного синтепона, благодаря которым игрушка становится очень мягкой и тактильно приятной на ощупь. Хомяк, повторяющий слова станет отличным презентом не только для маленьких детишек, но также и для взрослых, имеющих чувство юмора и утративших его! Он развеселит любую вашу компанию до состояния дикого хохота, воспроизводя все произнесенные вами слова и интонации. Однако на это способен всего один маленький хомячок, а теперь представьте себе целую компанию хомячков, целый хор из нескольких экземпляров…… ))))) Это замечательный подарок, который любому поднимет настроение за пару секунд!
Хомячок работает на трёх привычных батарейках типа ААА. Высота хомячка составляет приблизительно 15 см. Купить говорящего хомяка можно прямо сейчас у нас на сайте. Обратите Ваше внимание, что хомячок продается без дополнительных батареек!





Интерактивная игрушка «Говорящий хомяк»
Интерактивная игрушка «Говорящий хомяк»