Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Яйцеварка омлетница Egg master Эгг Мастер

Код товара: 1000646

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Яйца - полезный калорийный продукт, он самый простой в приготовлении, трудно представить завтрак без них: что еще можно приготовить так быстро, при этом,  не прилагая лишних усилий. Всего лишь несколько минут и Ваш завтрак готов. 

Но теперь это сделать можно еще быстрее, при этом у Вашего завтрака будет масса преимуществ: чистая сковородка, у Вас 100 % все получится с первого раза, не пригорит и не прилипнет, а самое главное Вы добавите немного праздника в самый обычный завтрак.

Весь секрет в новом устройстве – это прибор для приготовления яиц Egg Master!  

С ним   приготовление самого простого блюда станет еще проще, Вы сэкономите свое время, а Ваш завтрак будет просто потрясающим.

Для этого Вам нужно всего лишь разбить яйца и залить их в прибор,  подождать 6-8 минут, пока блюдо не всплывет. Для удобства приготовления к прибору прилагается деревянная шпажка, которая вставляется в середину блюда, перед приготовлением. Благодаря этой деревянной палочке, блюдо легко можно изъять из прибора, при этом,  не повредив его формы и выложить на тарелку. И вот аппетитный необычный завтрак за считанные минуты готов.

Как же выглядит этот аппарат для приготовления яиц и омлета?

Egg Master представляет собой некий вертикальный гриль, устройство в виде цилиндра с антипригарным покрытием, этот цилиндр имеет свойство равномерно нагреваться по всей поверхности, имея внутри себя специальный нагревательный элемент.

Этот универсальный прибор подойдет не только для варки яиц, с помощью него Вы сможете приготовить, начиная от простых горячих бутербродов, заканчивая пиццей, а также вкуснейшие европейские блюда кебабы, буррито и многое другое появится на Вашем столе. Включите немного фантазии,  и даже самая простая тривиальная яичница сможет стать кулинарным шедевром, просто добавьте в нее немного рубленой зелени, ветчины и специй.

Этот прибор предназначен сразу для двух крупных яиц. О том, что Ваше блюдо готово, Вам сообщит специальный индикатор, который загорается сразу и меняет свой цвет после того,  как блюдо готово. Также Egg Master безопасен в обращении, он имеет специальный прорезиненный корпус,  который защитит Ваши руки от ожогов.

Несмотря на свою многофункциональность, яйцеварка без скорлупы  очень компактная  и  не займет много места на Вашей кухне.
Легко моется и хранится, в комплекте имеется специальная щетка для чистки. Благодаря тому, что поверхность устройства изготовлена из специального сплава, она всегда остается холодной, что удобно в процессе использования прибора.

Технические характеристики Egg Master:

  • Работает от сети ( 220 V)
  • Мощность - 210 ватт
  • Материал - антипригарная поверхность, пластик
  • Размер - 24х9 см
  • Вместительность - 2  крупных  яйца
  • Шнур - 55 см
  • Вес- 550 г

Комплектация яйцеварки:

  • Прибор для приготовления Egg Master
  • Щетка для очистки прибора
  • Деревянные шампура для насадки продуктов ( 5 шт.)
  • Пыж для трамбовки
  • Инструкция

 





Максим ( 2018-11-20 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Доставили быстро, все работает. Спасибо
Ответить
Вова ( 2018-08-06 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Частенько выручает, оосбенно по утрам при сборке на работу, когда времени ,,в обрез,,
Ответить
Яйцеварка омлетница Egg master Эгг Мастер
Яйцеварка омлетница Egg master Эгг Мастер