Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Кинезио тейп Kinesio tape - кинезиологическая лента 3 шт.

Код товара: 1001902

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Цвета: голубой, розовый, телесный (наличие определенного цвета уточняйте у менеджера).

Кинезиологическая лента «Физио Тейп»

Предлагаем вашему вниманию такую полезную вещь в физиотерапии, как кинезиологическая лента «Физио Тейп». Изделие представляет собой эластичную ленту, выполненную из 100% натурального хлопка, и с одной липкой стороной, на которую нанесен слой гиппоаллергенного клея. Да, кинезиологический тейп очень напоминает по принципу своей функциональности и внешнему виду обычный фиксирующий пластырь, но на самом деле он имеет целый ряд отличий от него. Так, тейп довольно эластичен. Его эластичность соответствует эластичности человеческой кожи и составляет целых 140%. Более того, на нем присутствует уникальный и неповторимый клеевой слой, который обеспечивает идеальное прилегание к коже. Благодаря этому с кинезиологическим тейпом можно ходить на протяжении недели, и он отлично справится с любой аппликацией. Вы совершенно не будете ощущать дискомфорт или какие-либо ограничения в двигательной активности. Но и это далеко не все преимущества данной ленты.

Применение кинезиологической ленты

Кинезиологическая лента «Физио Тейп» во время наложения оттягивает кожу на себя, она просто приподнимает ее над мышцами и связками. Это способствует восстановлению кровотока, двигательных функций, уменьшению болевых ощущений, нормализует работу мышц. Именно поэтому кинезиологический тейп рекомендуют использовать во время различных спортивных травм, причем во время их лечения и для их предотвращения – профилактики, во время соревнований или серьезных тренировок, после операций, при реабилитации после инсульта, в процессе лечения опорно-двигательного аппарата и даже при беременности. Для того чтобы понять, как надо применять ленту «Физио Тейп» достаточно лишь ознакомиться с инструкцией или изучить соответствующий видеоролик.

Позаботьтесь о своем здоровье и комфорте уже сейчас! Для этого вам лишь необходимо купить кинезиологическую ленту «Физио Тейп» для домашнего использования в нашем интернет-магазине!





Мила ( 2018-11-23 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Отличный комплект за нормальную цену
Ответить
Кинезио тейп Kinesio tape - кинезиологическая лента 3 шт.
Кинезио тейп Kinesio tape - кинезиологическая лента 3 шт.