Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Колесо для йоги (йога-колесо)

Код товара: 1008022

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Колесо для йоги – это универсальный тренажер, который поможет мягко раскрыть плечевой и грудной пояс мышц

Используя колесо, вы сможете выполнять более качественные прогибы, сделать мышцы спины более гибкими и расслабить их. Во время упражнений, колесо помогает мягко вытягивать позвоночник, не опасаясь травм.

При желании, вы можете использовать данный тренажер не только для йоги, но и для других спортивных упражнений, например, для углубления шпагата. Также удобно выполнять различные стойки и растяжки для развития мышц живота и разработки тазобедренного сустава. Если вы еще не начали заниматься, но вам нравится йога, колесо поможет вам научится исполнять самые простые упражнения, при этом обезопасив вашу спину от возможных растяжений.

Йога с колесом – это еще и тренировка концентрации, внимания и равновесия! Его можно использовать для выполнения упражнений стоя, лежа и сидя – независимо от положения, ролик не согнется пополам, так как он выполнен из прочного материала. Тренажер выдерживает до 100 килограмм нагрузки. Помимо дхарма-йоги, подобные ролики можно использовать для домашнего фитнеса или массажа тела. Само колесо оснащено специальной накладкой из TPE, чтобы предотвратить скольжение. Выполнено из качественных и экологически чистых материалов. Никакой грязи и пота на тренажере не остается – он водонепроницаемый. При желании, после занятия, можно сполоснуть его под теплой проточной водой, без использования моющих средств. Размер колеса для йоги составляет 33 на 13 сантиметров. Диаметр колеса составляет 32 сантиметра.

Йога-колесо, характеристики:

  • Размеры:
    • Диаметр: 32 см
    • Ширина: 12 см
  • Максимальная нагрузка: 100 кг (протестировано отделом тестирования нашего магазина)
  • Материалы изготовления:
    • Корпус: ABS пластик,
    • Смягченное покрытие: термоэластоплас 6 мм
  • Вес: 1.2 кг
  • Упаковка: полиэтилен