Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Ортопедические носки для йоги и занятий спортом Foot Angel

Код товара: 1002112

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Боль и тяжесть в ступнях возникает вследствие неправильного кровообращения. Самыми распространёнными причинами данного явления являются:

  • неудобная обувь,
  • большие физические нагрузки,
  •  длительное пребывание в неправильном физиологическом положении.

Обычно такого рода боли возникают у спортсменов, женщин, которые часто ходят в обуви на каблуках, людей, работа которых вынуждает много времени проводить стоя.

Чтобы проблема не переросла в болезнь, необходимо позаботиться о её решении заранее. Если в последнее время у Вас часто возникают неприятные ощущения в ступнях, купите ортопедические носки Foot Angel. Их регулярное использование позволит Вам избавиться от боли, отёков, тяжести и предотвратит развитие варикоза и болезней суставов.

Принцип действия ортопедических носков Foot Angel

Ортопедические носки Foot Angel выполнены по принципу носочков для занятия йогой – с открытыми пальцами. Это позволяет пальцам свободно дышать и двигаться. Остальную часть голеностопа они плотно стягивают, снижая нагрузку на сухожилия и уменьшая возможность получения растяжения. Поэтому они идеально подходят для занятий спортом.

Ортопедические носки Foot Angel выполнены из прочного материала, который не растягивается, не деформируется, не выцветает. Их можно стирать в стиральной машине.

Материал отлично пропускает воздух, так что ножки не будут потеть. Не содержат аллергенов. Носочки могут носить даже люди с очень чувствительной кожей.

 

Размеры
S/M 35-40
L/XL 41-46

В комплекте 2 шт. носков.





Ортопедические носки для йоги и занятий спортом Foot Angel
Ортопедические носки для йоги и занятий спортом Foot Angel