Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Корсет для спины Royal Posture - корректор осанки

Код товара: 1001880

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Корсет для спины Royal Posture корректор осанки

Ровная спина и правильная осанка – это не только основа привлекательной внешности, но и одна из главных составляющих хорошего самочувствия и крепкого здоровья. Неправильная осанка является главной причиной заболеваний позвоночника:

  • сколиоза;
  • лордоза;
  • кифоза;
  • остеохондроза.

Искривление позвоночного столба приводит к смещению внутренних органов, результатом чего является нарушение их работы и нарушение обмена веществ.
Таким образом, забота о правильной осанке очень важна. Недаром ещё с детства детей приучают к тому, что нужно ровно сидеть и стоять, не сутулиться при ходьбе. Но если все наставления ваших родителей всё-таки прошли даром, и уже, будучи взрослым, вас стали беспокоить проблемы со спиной, не стоит отчаиваться. С данной задачей поможет справиться корсет для спины Royal Posture.

Конструкция корсета Royal Posture  

Бандаж Royal Posture имеет специальную конструкцию. Он обхватывает всю верхнюю часть тела, в результате чего весь позвоночный столб будет находиться в правильном положении.
Широкий пояс с застёжкой-липучкой охватывает всю область талии и отвечает за поддержания правильного положения позвонков в области поясницы. Далее пояс соединяется с широким полотном, прилегающим к верхней части позвоночника, которое переходит в широкие шлейки, фиксирующие положение плечей.

Пояс для спины Royal Posture сделан из мягкой, очень приятной на ощупь ткани. Он не давит и не натирает кожу. Под верхней одеждой бандаж совершенно не заметен, поэтому вы спокойно можете носить его на работу.

Способ применения корректора осанки Royal Posture

Приручать тело к корсету Royal Posture необходимо постепенно. В первый день использования нужно одеть его всего на 15-20 минут. На следующий день время использования можно увеличить ещё на 10 минут. И так необходимо увеличивать время до нескольких часов. 

Следует учесть, что бандаж поддерживает не только позвоночник, но и мышцы, в результате чего мышцы расслабляются, так как не выполняют своей прямой функции – поддерживать тело. Поэтому в период использования необходимо заниматься физическими упражнениями.

Размеры:

Размер корсета S/M L/XL
Размер одежды 0-16 18-38
Обхват талии, см. 63.5-91.5 94-147

Характеристики корсета для спины Royal Posture:

  • Размеры: S/M, L/XL;
  • Возрастная группа: для взрослых;
  • Степень фиксации: полужесткая/средняя;
  • Цвет: бежевый;
  • Вес: 160 г.

В корсете используются магнитные вставки!





Ира ( 2019-05-08 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ -1 ↑
Комментарий:
Эффект хороший, свои функции выполняет
Ответить
Анастасия ( 2018-11-12 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Подобрали размер , все устроило , товаром довольна .
Ответить
Корсет для спины Royal Posture - корректор осанки
Корсет для спины Royal Posture - корректор осанки