Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Косметический спонж-яйцо для макияжа 32 х 46 мм

Код товара: 1002268
Описание

Каждая женщина с помощью макияжа способна не только подчеркнуть достоинства своей внешности, но и скрыть мелкие недостатки. Как правило, благодаря нанесению различных тональных средств мы имеем ровный тон кожи и здоровый румянец. Но для того чтобы правильно нанести любое тональное средство на лицо, недостаточно иметь лишь его, необходимо позаботиться и о спонже или кисточке, что способны равномерно и незаметно распределить крем.

Компактный косметический спонж для макияжа - лучший инструмент для нанесения тонального крема

Сегодня все бьюти-эксперты твердят, что нет ничего лучше, чем спонж-яйцо во время нанесения макияжа. Этот маленький аксессуар творит чудеса с женским лицом. Во-первых, тональное средство с помощью него распределяется равномерно по поверхности кожи, без разводов. Во-вторых, руки при использовании спонжа остаются чистыми, а это значит, что шансы испачкать одежду косметикой сводятся к нулю. В-третьих, данный спонж можно использовать и в сухом, и во влажном виде. Кстати, при втором варианте обеспечивается более тонкое нанесение любого тонального средства, что уменьшает его расход. Благодаря эллипсовидной форме спонжа крем отлично наносится и в труднодоступные места, например, уголки губ, носа, глаз.

Обязательно приобретите данную палочку-выручалочку и для себя, ведь спонж для макияжа должен быть в косметичке у каждой женщины!

 

Характеристики спонжа для макияжа:

  • Размер в сухом виде: 32х46 мм;
  • Цвет: красный, желтый, нежно-розовый, голубой, бежевый, розовый (наличие уточняйте у менеджера).





Косметический спонж-яйцо для макияжа 32 х 46 мм
Косметический спонж-яйцо для макияжа 32 х 46 мм