Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Лазерная расческа восстановления роста волос Power Grow Comb

Код товара: 1000037

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Комплектация Power Grow Comb:

  • Устройство Power Grow Comb.
  • Персональный массажный аппарат.
  • Комплект для маникюра.
  • Инструкция (на русском языке)
  • Щетка.

Размеры:
Размер лазерного гребня: 235 х 45 х 40 мм (Д х Ш х Г)
Размер расчески: 240 х 68 х 35 мм (Д х Ш х Г)
Размер массажной гребенки: 68 х 26 х 30 мм
Размер набора маникюрного: 168 х 105 х 30 мм (Д х Ш х Г)

Лазерная расческа Power Grow Comb – это прорыв в косметологии!

Представляем Вашему вниманию Power Grow Comb от Velform. Эта уникальная расческа стимулирует появление новых волосяных фолликулов и таким образом генерирует рост волос! Laser Comb работает на сочетании световой и лазерной терапии и взаимодействует с кожей головы, так что энергия поступает в волосяной фолликул, увеличивая циркуляцию в коже головы. Power Grow Comb – это миниатюрная версия мощного профессионального лазера, который Вы можете увидеть в дорогих косметологических кабинетах. Это позволяет делать массаж кожи головы, что улучшает кровообращение и приток крови, и может помочь ускорить процесс роста волос.

Как же работает Laser Comb?

Итак, на первом этапе Hair laser посредством прямого взаимодействия с волосяными фолликулами останавливает процесс облысения. На втором этапе лазер пытается стимулировать рост волосяных фолликулов на коже головы, так что Вы сможете восстановить часть утраченных волос.  Многие пользователи видят временное увеличение выпадающих волос после начала использования лазерной расчески. Не переживайте, это нормальное явление в первые недели процедур при любом выбранном способе лечения облысения.
Результаты не стоит ждать на следующий же день. Вы заметите общее улучшение в течение первых 5-10 недель. Волос станет более блестящим, толстым и обретет здоровый вид. Новый рост волос занимает больше времени. Обычно результаты начинаю проявляться на 6 месяц использования лазерной расчески Power Grow Comb. После того как Вы достигнете определенного результата нужно продолжать пользоваться Hair Lazer Comb в целях поддержания достигнутого. Также как мы чистим зубы, чтобы избежать кариеса, и каждое утро принимаем душ, мы должны заботиться о наших волосах ежедневно, чтобы они были сильными и здоровыми.
 





Анатолий ( 2017-05-30 )
Оценка товара: Опыт использования: 1-12 месяцев
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Достоинства:
эффективность

Комментарий:
Никогда не обладал шикарной шевелюрой,а к 40 годам волосы заметно поредели,после использования лазерной расчёски волосы стали заметно крепче,меньше стали выпадать.
Ответить
Лазерная расческа восстановления роста волос Power Grow Comb
Лазерная расческа восстановления роста волос Power Grow Comb