Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

LED гирлянда световой «Дождь» на 480 лампочек 2х2.5м.

Код товара: 1000466

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Для всех нас празднование Нового Года напоминает путешествие в сказку. Мы ставим в доме пушистую елку, обвешиваем ее яркими игрушками и сверкающими гирляндами, все комнаты украшаем мишурой.

А можно еще купить светодиодную гирлянду «Дождь» и создать волшебный эффект падающего дождя.

LED гирлянда предназначена для использования как внутри жилья, так и снаружи, ведь она хорошо переносит холод. Естественно при ее эксплуатации необходимо учесть, что все-таки это электрический прибор, а поэтому желательно создать такие условия, чтобы избыточная влага на нее не попадала.

Гирлянда светодиодная «Дождь» поможет преобразить всю стену в комнате, где вы собираетесь отмечать праздники, а может быть, возникнет желание украсить свой загородный дом сверкающими огнями. Таким образом, можно создать праздничное настроение не только себе, но и всем жителям улицы. Если же у вас есть свой магазин, то гирлянда занавес «Дождь» будет просто незаменимой в его оформлении. Покупатели с удовольствием посетят такое место, которое всем своим видом излучает дух Рождества. Подобным образом можно украсить также ресторан или бар, а если на входе здания имеются колоны, то гирлянда поможет их сделать сверкающими и необычными.

В конструкции гирлянды «Дождь» используются сверхяркие светодиоды, поэтому она светится намного ярче и красивее обыкновенных гирлянд.

Гирлянда рассчитана на работу более чем 50000 часов, что существенно больше, чем срок службы гирлянд-аналогов. Состоит она из прочного, но достаточно гибкого кабеля длиной 3 метра, к нему подключаются светодиодные кабели по два с половиной метра. Каждый из этих кабелей светится разноцветными огнями. При выходе из строя одного либо нескольких светодиодов, остальная цепь будет исправно гореть и радовать своим блеском. Перегоревшие элементы, естественно, подлежат замене. Дождь из светодиодов при желании можно увеличить.

С помощью занавеса можно как сделать эффектную ширму, так и интересно оформить огнями разнообразные объемные объекты. Использование LED-технологий позволяет сэкономить на потреблении электроэнергии во время работы гирлянд.
Таким образом, гирлянда-занавес «Дождь» является незаменимым помощником для создания хорошего настроения.





LED гирлянда световой «Дождь» на 480 лампочек 2х2.5м.
LED гирлянда световой «Дождь» на 480 лампочек 2х2.5м.