Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Ломтерезка Slice O Matic (Слайс О Матик)

Код товара: 1000086

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Технические характеристики овощерезки Slice O Matic:

Материал корпуса: белый пластик.
Материал ножей: сталь.
Материал контейнера: прозрачный пластик.
Размеры: 35 х 15 х 14 см.

Комплектация измельчителя Slice O Matic:

Основная терка Slice O Matic (Слайс О Матик).
Прозрачный контейнер.
Насадки для нарезания 3 шт (кольцами, тонкой и толстой соломкой).
Толкатель.

 

Slice O Matic (Слайс О Матик) видео:

 

Возможно, Вы любите готовить и проводить время на кухне, создавая новые и вкусные блюда. Но учитывая напряженный график работы  и жизни в целом, у Вас остается катастрофически мало времени на опробование новых рецептов. Мы не можем не протянуть руку помощи в решении этой проблемы и предлагаем Вам измельчитель продуктов Slice-O-Matic!  Такие простые задачи как измельчение и нарезка продуктов занимали раньше много времени, которое теперь можно эффективно использовать для других дел.

Слайс О Матик – это Ваш личный повар, которые заботится о качестве и быстроте приготовляемых Вами блюд.

Числу кухонных принадлежностей на Вашей кухне просто нет конца? Но в чем их польза, если они пролеживают без дела в ящиках? Они только занимают место без особой выгоды. Овощерезка Slice-O-Matic имеет несколько сменных лезвий, поэтому Вам не нужно покупать отдельные терки для каждого вида нарезки. Кроме того, измельчитель Slice-O-Matic поставляется с удобным контейнером, так что продукты, которые Вы только что нарезали, могут храниться в нем, пока не придет время добавлять их в блюдо. У Вас есть возможность самостоятельно регулировать толщину ломтиков благодаря разнообразию насадок.
Тратя огромное количество часов на кухне, Вы наносите непоправимый вред своей спине. Только вспомните как у Вас «спина стоит колом» после нескольких часов приготовлений праздничного стола.

Овощерезка Slice-O-Matic спасет Вас и Вашу спину, так как измельчение продуктов на ней происходит в считанные минуты.

И если нарезка лука является сущим проклятием для Вас, так как заставляет плакать, забудьте про это и готовьте с улыбкой, ведь нарезанный лук отправляется прямиком в контейнер.
Рекомендуем подробно ознакомится с инструкцией перед использованием измельчителя Слайс О Матик, которую Вы легко найдете на нашем сайте. Ломтерезка не предназначена для использования детьми младше 10 лет. Лезвия овощерезки достаточно острые, поэтому следует работать с ними очень аккуратно, чтобы не поранится.

Скачать инструкцию к овощерезке Slice O Matic на русском языке, Word





Ломтерезка Slice O Matic (Слайс О Матик)
Ломтерезка Slice O Matic (Слайс О Матик)