Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Магнитный аппликатор для стопы Биомаг

Код товара: 1001557

Снят с производства
Гарантия: 0 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Показания к применению:

  • варикозное расширение вен нижних конечностей;
  • мышечные боли;
  • атеросклероз сосудов ног;
  • онемение ног;
  • различные формы плоскостопия;
  • хроническое переутомление стоп;
  • выполнение тяжелых физических нагрузок и длительная ходьба;
  • выполнение работ, связанных с длительным стоянием на ногах;
  • состояния после перенесенных травм и операций на ногах и стопе;
  • состояние после длительного постельного режима;
  • пяточная шпора.

Магнитная поддержка стопы Биомаг в виде аппликатора – это изделие, что необходимо людям, страдающим от диабета, атеросклероза сосудов на ногах, судорог или онемения мышц, плоскостопия, мышечной боли и пяточной шпоры. Использовать данный аппликатор нужно в случае необходимости коррекции своды стопы, для профилактики плоскостопия, при различных хирургических вмешательствах до самой операции и после нее. Кроме того, магнитная поддержка Биомаг эффективна и для людей с варикозным расширением вен и с отеками. 

Как работает аппликатор Биомаг?

Принцип действия данного изделия очень прост: магнит влияет на рефлекторные зоны, что расположены на стопах, тем самым улучшая не только состояние всех систем организма, но еще и общее самочувствие. При регулярном его использовании происходит нормализация сна, ускорение циркуляции крови, ликвидация болевых ощущений в ногах. Применять магнитный аппликатор для стопы Биомаг следует во время сна или отдыха, в то время, когда Вы находитесь без обуви. Накладывается изделие непосредственно на голую ногу или на тонкий носок. После правильного крепления у Вас появится легкое ощущение компрессии, но оно совершенно не вызовет дискомфорт и не создаст никаких неудобств.

Стоимость магнитного аппликатора доступна всем, поэтому позволить его использование себе может практически каждый.

Особенно полезно изделие для людей зрелого возраста, которые часто ощущают переутомление стоп, онемение ног, а также для молодых людей, что страдают на плоскостопие, работают, длительно пребывая на ногах и имея сильные физические нагрузки. Кроме того, магнитная поддержка стопы Биомаг в виде аппликатора поможет быстрее восстановиться тем, кто перенес различные физические травмы ног, операции на стопах или длительно пребывал в постельном режиме.

 





Магнитный аппликатор для стопы Биомаг
Магнитный аппликатор для стопы Биомаг