Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Магнитный корсет для спины от сутулости Emson

Код товара: 1000133

Снят с производства
Гарантия: 0 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Размеры поясов (замерять обхват под грудью): 

S - 60-70 см.
M - 70-81 см.
L - 81-90 см.
(длина резинки в нерастянутом виде 73 см.)
XL - 90-117 см. (длина резинки в нерастянутом виде 86 см.)

Регулируется только обхват талии.

В сутулости нет ничего хорошего. Сутулость не привлекательна, а неправильное положение спины чревато разными последствиями, от ухудшения самочувствия, хронической усталости до искривления позвоночника и нарушения функций разных внутренних органов. Проблема в том, что многие люди сутулятся непреднамеренно, в силу множества разных моментов.

Решить эту проблему поможет магнитный корсет от сутулости 

Это классический магнитный корректор осанки, который может работать круглосуточно, помогаю поддерживать в правильном положении каждый позвонок не только в момент их напряжения – во время длительного сидения, ходьбы, бега, но и в моменты расслабления, к примеру, во время сна.

Принцип работы и конструкция корректора осанки

Секрет удивительного действия корсета заключается в магнитном корректоре. За счет большого числа вживленных в корректор магнитов генерируется мощное магнитное поле, под действие которого начинают происходить действительно удивительные изменения в организме. В первую очередь по всему телу активизируется кровообращение, а значит, улучшается питание всех тканей. Мышцы приводятся в тонус, восстанавливается их эластичность, угнетаются воспалительные моменты, снимается болевой синдром, восстанавливаются естественные биоритмы человеческого тела.
Магнитный корсет от сутулости отличается продуманной конструкцией, которая основана на использовании в качестве основы тонкого, эластичного материала. Потому корсет можно спокойно носить не только дома, но и в офисе, потому что он совершенно не виден под одеждой. Над созданием корсета работали квалифицированные медики-специалисты, потому все элементы корсета продуманные, каждый изгиб выверен. В итоге это обеспечивает комфорт и простоту использования. Использовать пояс может каждый, вне зависимости от его возраста и характера изменений в осанке.

Влияние и преимущества корсета для осанки

Спектр воздействия корсета очень широкий и выходит за рамки точечного воздействия в месте его использования:
• Восстанавливается кровообращение, убираются всяческие застойные моменты и в целом кровоток становится намного активнее;
• Возвращается мышечный тонус, мышечные ткани восстанавливаются, становятся эластичнее;
• Оказывает лечебное и профилактическое действие при остеохондрозе;
• Помогает предотвратить различные заболевания позвоночника и лечит болевой синдром, связанный с этими заболеваниями;
• При частых и тяжелых нагрузках на позвоночник корсет помогает снизить эти нагрузки, предотвратить возникающие боли и отечные явления. Потому пояс просто незаменим для людей, которые ведут сидячий образ жизни.

Магнитный корсет для исправления осанки прост в использовании.

Все, что от вас требуется – надеть лямки на плечи так, чтобы магниты прилегали к телу, и зафиксировать пояс для коррекции осанки, чтобы не ощущать дискомфорта.
Корсет в определенном образе универсален, ведь его могут использовать все люди, вне зависимости от пола и возраста. Но для этого пояса предусмотрены и противопоказания, при которых невозможно использовать корсет. К этим противопоказаниям относятся все виды кожных заболеваний, беременность, индивидуальная непереносимость магнитных воздействий. Также нельзя применять корсет в период восстановления после операций. Периодически магнитному корсету требуется уход в виде периодической стирки – либо вручную, либо в стиральной машинке в деликатном режиме. Стирают пояс в мешочке для стирки и не выкручивают.
 





Люба ( 2018-03-21 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Недостатки:
Фуфло а не корсет..люди не ведіться на це..коли я спитала консультанта про розмір мені відповіли що розмір універсальний і регулюється..отримавши цей корсет я приміряла його він мені по перше завеликий і нічого не регулюється..по друге ціна зовсім не відповідає якості і навіть на вигляд це кусок тканини за яку я б не заплатила навіть20 грн побачивши візуально..і по третє і це мабуть головне про підтримання та корекції осанки не може йти і мова..отож робіть висновки і не викидайте гроші на вітер!!

Достоинства:
Немає

Ответить
марина ( 2016-07-20 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Недостатки:
Коробка была уже раскрыта до меня и корсет был грязный с жёлтыми пятнами !

Комментарий:
Очень ждала этот корсет, но когда эго получила была очень расстроена!
Когда мне звонили и подтверждали мой заказ я спрашивала, смогу ли я вернуть если мне не подойдёт ? Мне сказали что смогу отказаться на почте если при просмотре меня он будет не устраивать. Конечно на первый взгляд мне он понравился и я была очень счастлива. Но разумеется я его на почте примерить не смогла(было очень много людей) на радостях побежала домой и стала мерить. Но была просто в ужасе!!!! Я заказывала размер S/M но по обхвате талии он был огромный! Не смотря на то что я не маленькая девочка ношу вещи L-XL он м
Ответить
Маргарита ( 2016-04-29 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Взяла сыну школьнику, горбится постоянно за уроками. Носом крутит, но носит. Эффект пока мало заметен, но вроде осанка поправилась.
Ответить
Магнитный корсет для спины от сутулости Emson
Магнитный корсет для спины от сутулости Emson