Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Массажер электростимулятор мышц для сжигания жира VERY EASE Sport Body Machine

Код товара: 1002602

Снят с производства
Гарантия: 1 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Многие из нас мечтают избавиться от лишнего веса, но не у всех есть время и материальные возможности, чтобы посещать спортзал. А некоторым так вообще силовые тренировки запрещены по состоянию здоровья. Представляем Вашему вниманию массажер электростимулятор мышц для сжигания жира VERY EASE Sport Body Machine – эффективный прибор, который является высокотехнологическим чудом, разработанным с учетом принципов физики и с использованием микроэлектронных технологий для сжигания лишнего жира.

Свойства электростимулятора VERY EASE Sport Body Machine

Использовать данный массажер можно в любое время – во время занятий йогой, на работе, занимаясь домашними делами или даже во время сна. Для изделия характерно наличие контролируемого микропроцессора, который состоит из 6 различных режимов для скульптурирования тела. Благодаря нему электростимулятор создает импульсы разной частоты и интенсивности, т.е. каждый сможет выбрать нагрузку, подходящую для него больше всего. Импульсы воздействуют на нервы определенной группы мышц, и они производят сокращения, т.е. выполняют эффективные упражнения. При регулярном использовании VERY EASE Sport Body Machine происходит быстрое сжигание калорий, избавление от лишнего жира, мышцы становятся упругими и рельефными. Применять его можно для различных зон тела, например, для рук или ног, поясницы или шеи, живота или спины. Стоит отметить, что массажер не только преобразует тело, но и снимает усталость, придает сил и энергии, дарит ощущение бодрости.

Особенности миостимулятора для похудения VERY EASE Sport Body Machine

Особенностью изделия является еще и наличие встроенного радио, т.е. во время массажа и тренировки мышц, каждый сможет насладиться прослушиванием своих любимых мелодий. Но и это далеко не все достоинства VERY EASE Sport Body Machine. Во-первых, прибор оснащен таймером, который будет контролировать длительность воздействия на мышцы, и через полчаса автоматически отключит массажер. Во-вторых, применение данного стимулятора не имеет противопоказаний, т.е. использовать его можно всем без исключения. В-третьих, он отличается компактными размерами, а значит, массажер можно применять в любом месте и в любое удобное время. Ну и еще один плюс – стимулятор быстро заряжается и может находиться в работе без подзарядки довольно длительное время.

Как видите, перед нами многофункциональный полезный прибор, который легко и быстро преобразит любое тело, сделав его рельефным и красивым!

 

Основные характеристики массажера для сжигания жира VERY EASE Sport Body Machine:

  • Данный массажер работает от аккумуляторных батарей и заряжается от USB, что очень удобно и придает устройству мобильность в использовании.
  • Передовая технология EMS для расслабления мышц через кожу признана эффективным средством для тренировки мышц;
  • Эргономичный дизайн: сжигание жира на 360 градусов и дизайн мягкого старта, удобный в использовании;
  • Многоцелевые функции: хорошо разработанные 6 различных режимов тренировки тела и регулируемая 10-ти уровневая интенсивность в соответствии с вашими ежедневными требованиями;
  • Встроенный таймер: таймер установлен внутри, что автоматически отключает компьютер через 30 минут в рабочем режиме, 20 секунд в режиме ожидания;
  • Безопасный: без каких-либо побочных эффектов для человека;
  • Портативный и надежный: его можно использовать в любое время и в любом месте;
  • Длительное время обслуживания и быстрая зарядка: со встроенным литиево-ионным аккумулятором он может работать через 2 часа после 20-ти минутной зарядки.

Комплектация товара:

  • Прибор со встроенным радио;
  • Самоклеющиеся эластичные элементы;
  • Чехол;
  • Инструкция на английском языке.





Массажер электростимулятор мышц для сжигания жира VERY EASE Sport Body Machine
Массажер электростимулятор мышц для сжигания жира VERY EASE Sport Body Machine