Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Массажная расческа Fashion матовая

Код товара: 1001726
Описание

Цвета в ассортименте:

  • салатовый
  • голубой
  • розовый
  • фиолетовый

Наличие определенного цвета уточняйте у менеджера.

Любая женщина всегда имеет в сумочке расческу и знает, что от качества данного аксессуара напрямую зависит ее внешний вид и красота на протяжении всего дня.

Именно поэтому мы предлагаем Вашему вниманию уникальную и неповторимую расческу Fashion.

Fashion завоевала сердца многих девушек по всему миру, а все благодаря ее незаменимым достоинствам, о которых мы с Вами сейчас и поговорим. Расческа Fashion имеет стильный внешний вид, что нравится каждой представительнице слабого пола с первого же взгляда. Кроме того, она отличается эргономической формой, а это обозначает, что ее легко и удобно держать в руке при расчесывании. Ну и самое главное ‒ расческа Fashion имеет уникальные зубцы, что способны справиться с любыми волосами, не повредив их структуру. Данная расческа действительно хорошо подходит и густым волосам, и кучерявым, и тонким. Fashion способна распутать колтуны и даже пушистую детскую шевелюру совершенно безболезненно. А это свидетельствует о том, что подходит данный аксессуар не только девушкам и женщинам, но и маленьким девочкам.

Когда Вы используете Fashion, она не только расчесывает волосы, но и оказывает массажный эффект.

Регулярное расчесывание именно этой расческой обязательно улучшит состояние самих волос и увеличит их густоту. Кроме того, аксессуар бережно ухаживает за каждым волоском. При регулярном использовании Fashion даже кончики меньше секутся, что немаловажно для любительниц длинной гривы.
Позаботьтесь о красоте и здоровье своих волос, приобретайте Fashion, которая гарантированно станет Вашей верной помощницей во время расчесывания шевелюры каждый день!

 





Массажная расческа Fashion матовая
Массажная расческа Fashion матовая