Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Машина ручная электрическая вибрационная Диолд МЭВ-0,34МФ

Код товара: 1000443

Снят с производства
Гарантия: 12 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Мультифункциональный инструмент Диолд мэв - 0.34 мф – это электроинструмент для домашнего использования в быту.

Все зависит от насадки, которую вы будете применять.
В комплект входят насадки, с помощью которых вы без труда разрежете трубки из пластмассы цветных мягких металлов, распилите деревянную заготовку и сможете вырезать пазы в ней, отрежете линолеум, и другие подобные по структуре материалы, отшлифуете самые различные материалы, снимите керамическую плитку. Ее вес составляет 1,3 кг, поэтому вам будет удобно и комфортно с ней работать. Такой комплексный инструмент не заменим для домашних мастеров. Электроинструмент Диолд можно использовать при температуре окружающего воздуха от - 15 °С до + 35°С.

Очень важное преимущество – это возможность заблокировать кнопку включения от случайного нажатия или от детей. Однако отсутствие аккумулятора и работы от него может огорчить некоторых мастеров. Аппарат Диолд работает только от сети. Не может не порадовать и цена, которая в сравнении с другими известными аналогами существенно отличается.

Шлифовальная машина Диолд сможет решить вашу задачу даже в очень труднодоступных местах.

Комплектация товара состоит из самой машины ручной электрической вибрационной МЭВ-0,34 МФ, набора необходимых насадок, в который входят такие насадки как: пильные торцевые и сегментные, шлифовальная. Также поставляется шлифовальная шкурка, скребок, комплект деталей для подключения пылесоса, шестигранный ключ и инструкция по эксплуатации. Все эти комплектующие упакованы в кейс. Где очень удобно все хранить и ничего не потеряется.

Потребляемая мощность многофункционального инструмента Диолд составляет 250 Вт, а для его работы необходимо напряжении 220 В. Такой прибор разработан на продолжительное время эксплуатации. Частота колебания насадок на холостом ходу составляет от 11000 до 20000 колебаний в минуту.

Габаритные размеры, мм, не более (без шнура питания, рабочего инструмента): 320x70x95





Машина ручная электрическая вибрационная Диолд МЭВ-0,34МФ
Машина ручная электрическая вибрационная Диолд МЭВ-0,34МФ