Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Машинка для удаления катышков Sonny SN-988

Код товара: 1001945

Снят с производства
Гарантия: 2 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

В комплекте:

  • машинка от катышков Sonny SN-988;
  • щеточка для чистки.

У каждого человека, мужчины, женщины или ребенка есть любимые предметы одежды, в которых мы чувствуем себя уютно и комфортно. Как правило, именно такие вещи оказываются на своем владельце чаще остальных предметов гардероба, поэтому довольно быстро занашиваются. Для любимых свитеров и других шерстяных изделий большой проблемой являются катышки. В большинстве случае вещь могла бы служить еще долгое время, но досадные катышки портят весь ее презентабельный вид, не давая невозможности надеть ее в общественное место.

В стремлении вернуть любимой кофточке товарный вид, некоторые пытаются избавиться от катышков с помощью бритвы или липкой ленты. Однако в большинстве случаев результат не слишком впечатляет, а бритвой можно безвозвратно повредить изделие.
Но, технический прогресс постоянно развивается, производители стараются учитывать интересы клиентов и на сегодняшний день появился замечательный электроприбор, позволяющий избавить вашу одежду от катышков.

Машинка для стрижки катышков Sonny SN-988 поможет подарить вашим шерстяным вещам вторую жизнь.

С помощью этого приспособления вы сможете привести в порядок любые, даже самые деликатные вещи, не беспокоясь за их сохранность.
Машинка для снятия катышков позволит распрощаться не только с ними. Ее также можно использовать для удаления лишнего пуха и даже для стрижки ворса.
Вы можете задаться вопросом: чем машинка для удаления катышков отличается от обычной электробритвы? На рабочей поверхности прибора расположены отверстия специальной формы и маленького диаметра, куда попадают катышки. Нежные и острые лезвия аккуратно срезают сами катышки, не повреждая при этом остальную ткань. Сами катышки, пух и лишний ворс попадают в специальный контейнер, который затем одним движением можно изъять и опустошить. Контейнер абсолютно прозрачен, поэтому отследить, когда его нужно очистить, не составит труда. Таким образом можно обрабатывать не только шерстяные вещи. Прекрасно поддаются обработке любые ткани, как натуральные, так и синтетические.

Еще одним дополнительное преимущество, которым обладает машинка от катышков, является ее работа от сети.

Вам не придется покупать новые батарейки и периодически их менять.
Чтоб хорошо обработать вещь, следует обязательно положить ее на ровную поверхность. По окончании чистки нужно опустошить прибор и протереть его сухой тканью. Всего несколько минут – и ваши вещи будут вновь радовать вас своим внешним видом.
 





Елена ( 2014-12-15 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Недостатки:
Пока недостатков нет. Будет зависит от срока службы. Напишу, если быстро сломается.

Достоинства:
Удаляет все катышки до единой, удобен и прост в обращении.

Комментарий:
Давно хотела приобрести себе такой прибор, однако не попадался как-то на глаза. Вот увидела в интернет магазине "Самэ то" данную вещицу и решилась впервые на покупку в интернете. Заказ пришел вовремя. Заказывала через Укр. почту. Внешний вид и цена товара соответствовали тому, что было указано на сайте. Опробовала прибор, работает пока отлично. Катышки удаляет все до единой. В комплекте запасные ножи. Вещи теперь, как новые. Не знаю, на долго ли прослужит машинка или нет, но пока претензий нет. Обслуживание мне так же понравилось. Ответили мне на все вопросы, все объяснили. Было приятно общать
Ответить
Машинка для удаления катышков Sonny SN-988
Машинка для удаления катышков Sonny SN-988