Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Массажная расческа для волос Tamer

Код товара: 1001727
Описание

Цвета корпуса на выбор:

  • салатовый
  • розовый
  • голубой
  • леопрад
  • зебра

Наличие цвета уточняйте у менеджера.

Уход за волосами – это ежедневная процедура, в которой нуждается каждая представительница прекрасного пола. Для того чтобы выглядеть женственно, аккуратно и ухоженно, женщины используют различные средства для волос, делают прически. Но самым важным аксессуаром во время укладывания шевелюры является, несомненно, расческа. От ее качества, удобной эксплуатации зависит и состояние структуры волос, и их внешний вид.

Именно поэтому наш интернет-магазин предлагает Вашему вниманию расческу Tamer.

Во-первых, этот аксессуар уже успел обрести всемирную популярность. От него в восторге женщины Англии, Америки, Германии, Франции, России и, конечно же, Украины. Во-вторых, расческа характеризуется удобной формой, ее легко держать в руке при расчесывании. В-третьих, изделие отличается компактными размерами, благодаря чему его можно брать с собой везде и всегда. Tamer поместится даже в небольшую сумочку, например, клатч или кросс-боди, а это значит, что на любом торжестве или во время любого выхода в свет у Вас будет возможность подправить укладку в удобный и необходимый для этого момент. Но и это далеко не все преимущества данного аксессуара. Дело в том, что Tamer имеет уникальные зубцы, которые не встретишь ни на одной другой расческе. Их форма, расстояние между ними благоприятно сказываются на функциональности аксессуара.

Так, Tamer способна распутать любые волосы, даже детские колтуны.

Кроме того, при расчесывании волосы не ломаются, и не повреждается их структура. Даже, наоборот, при регулярном использовании Tamer шевелюра становится более крепкой, живой и блестящей, а все так, потому что при расчесывании аксессуар оказывает массирующее действие на кожу головы, пробуждая тем самым спящие фолликулы.
Покупайте Tamer и себе, и на подарок. Такая расческа нужна каждой девушке!

 





Массажная расческа для волос Tamer
Массажная расческа для волос Tamer