Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Массажный обруч для похудения Хула Хуп

Код товара: 1001245
Описание

Что такое хула хуп?

Хулахуп – это не только детская забава, но и вполне серьезный тренажер для похудения в фитнесе. Регулярные тренировки с обручем помогут Вам обрести талию и улучшить общее состояние здоровья. Вот несколько полезных преимуществ хула хупа.

Если Вы когда-либо пытались покрутить детский обруч, то наверняка пришли к выводу, что это не возможно. Взрослый хулу хуп больше и тяжелее детских пластиковых обручей. В среднем хулахупы имеют около 38 до 42 дюймов в диаметре (приблизительно метр) и вес от 3 до 5 фунтов (1.5-2 кг). Если Вы решите крутить обруч, который весит больше, то будьте осторожны, обручи весом более 2 кг могут привести к травме.

Упражнения с хула хупом требуют чувства ритма. Кроме того, крутя халахуп Вы можете улучшить свое чувство координации,и  в то же время укрепить мышцы живота и увеличить гибкость. Особенно важным является действие hula hoop на позвоночник, что может предотвратить проблемы со спиной в будущем.

Хулахуп благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему

При тренировке с обручем для талии Hulahoop увеличивается частота сердечных сокращений и, следовательно, улучшается кровообращение. Исследователи полагают, что занятия с обручем хула хуп также позитивно влияют на сердечно-сосудистую систему человека как аналогичные интенсивные кардио-упражнения, скажем на беговой дорожке или велосипеде.

Занятия с массажным обручем хула хуп – это весело!

Вы можете крутить обруч не в одиночку, а превратить это в веселое занятие для всей семьи и тем самым поощрять к здоровому способу жизни своих детей! Простые упражнения с обручем для  похудения помогут Вам привести свою талию в форму и надолго займет детишек увлекательной игрой.

Преимущества покупки Хула Хуп очевидны, так что не раздумывайте и поспешите инвестировать в здоровье Вашей семьи!

Массажный обруч - характеристики:

  • Материал: пластик.
  • Диаметр: 90 см.
  • Вес: 1,5 кг.

Особенности: 

  • Обруч разборной. Разбирается на 6 частей и имеет 30 неопреновых массажных полусфер.
  • Крепление секций: фиксируются манжетом (пластмассовый замок).

Видео упражнения с обручем Хула Хуп





Ксюша ( 2019-09-18 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Осталась очень довольна!качественный товар заказывала хулахуп,очень приятный и компетентный менеджер, быстрая доставка.И цены хорошие.
Ответить
Марго ( 2016-04-14 )
Оценка товара: Опыт использования: 1-12 месяцев
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Достоинства:
Супер вещь! по началу использования немного присутствовали болевые ощущение, через пару дней все прошло! обруч действительно эффективный! Спасибо

Ответить
Инна Бабич ( 2013-03-09 )
Оценка товара: Опыт использования: Нет
Отзыв полезен?
↓ +2 ↑
Комментарий:
Товаром довольна, обслуживание тоже на высоте, менеджеру Андрею огромное спасибо!
Ответить
Массажный обруч для похудения Хула Хуп
Массажный обруч для похудения Хула Хуп