Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Мини пылесос для компьютера и клавиатуры USB Vacuum KY-8081

Код товара: 1001908
Описание

Ухаживайте за Вашим компьютером легко с мини-пылесосом «Vacuum KY-8081»

Сегодня в каждом доме есть компьютер, и часто даже не один. Но любой ПК требует ухода, он часто загрязняется от пыли, обедов за ним и т. д. Поэтому для его чистки просто необходим мини-пылесос для компьютерной клавиатуры «Vacuum KY-8081». Этот верный помощник всегда поможет избавиться от сложнодоступного мелкого мусора с рабочего стола, а также с клавиатуры компьютера или ноутбука. Не нужно будет разбирать прибор или сдавать его в сервисный центр для чистки каждый раз, ведь «USB Computer mini Vacuum KY-8081» легко справится с этой задачей в домашних условиях и без дополнительных манипуляций с ПК.

Мультифункциональность и комфорт USB пылесоса

Мини-пылесос дополнен удобной тонкой насадкой, что способна проникнуть под клавиши любого типа и втянуть в себя не только пыль, но и застрявшую грязь, мусор, крошки и т. д. А поверхность клавиш достаточно будет просто очистить после уборки щеточкой. «Vacuum KY-8081» имеет компактные размеры, хранить его не проблемно, а использовать очень легко. Более того, благодаря данному пылесосу можно очистить не только клавиатуру, но и куллер системного блока, например. Чтобы привести устройство в работу, Вам необходимо просто подключить его через USB-разъем к ноутбуку или компьютеру, а также включить его. Т. е. как видите, Вы совершенно не будете зависеть от электросети, ведь устройство работает от самого ПК. Вы даже можете носить его с собой в сумке для ноутбука на работу, брать в дорогу или командировку. Более того, данный мини-пылесос не только имеет компактные размеры, он еще и довольно легкий по весу.

Купить мини-пылесос «Vacuum KY-8081» необходимо не только для личного домашнего использования, но и на подарок всем своим близким, родственникам и друзьям. Они обязательно обрадуются такому полезному прибору и будут благодарны за столь удобный в эксплуатации девайс!

Характеристики пылесоса для компьютера:

  • Питание: от USB;
  • Материал корпуса: пластик;
  • Цвет корпуса: оранжевый, синий, зеленый;
  • Вес: 90 г.

Комплектация мини пылесоса для клавиатуры:

  • Компьютерный мини-пылесос USB Computer mini Vacuum KY-8081;
  • Насадка-щеточка;
  • Упаковка блистер.





Егор ( 2018-11-23 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ -1 ↑
Комментарий:
Очень полезная вещь! Всем советую
Ответить
Мини пылесос для компьютера и клавиатуры USB Vacuum KY-8081
Мини пылесос для компьютера и клавиатуры USB Vacuum KY-8081