Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Универсальный миостимулятор бабочка - электростимулятор мышц Butterfly Massager

Код товара: 1001238

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Ваше тело должно быть вашей гордостью, его нельзя стесняться. Если пока вы не уверены, что вам есть чем гордиться или же твердо настроены сделать свое тело идеальным, вам просто необходим современный инновационный миостимулятор бабочка. Этот миостимулятор универсален и поможет разом решить все ваши проблемы – подтянуть кожу, сделать ее эластичной, убрать все нежелательные жировые отложения, вернуть тонус мышцам и стройность фигуре.

Обычно работа над собой занимает массу сил, времени, денег и энергии. Но когда у вас есть butterfly massager, вы никогда не узнаете этих проблем. Потому что еще никогда до этого работать  над собой не было так просто.

Вы можете тренироваться в любом месте и любое время, поскольку тренажер бабочка компактный, работает автономно и незаметен даже под обтягивающей одеждой.

Вы можете тренироваться там, где вам удобно – готовя на кухне обед, за просмотром своего любимого сериала, прогуливаясь с друзьями в парке. В это время вы будете отдыхать, а тренажер бабочка для мышц будет работать за вас.
Для того чтобы начать тренировку, вам просто нужно установить бабочку в нужном месте и нажать на кнопку. Тренажер выполняет очень много функций, поскольку одновременно моделирует ваше тело, подтягивает кожу, возвращает мышцам тонус, силу и эластичность. И в это же время в зоне воздействии улучшается кровообращение, питание мышц и кожи, улучшается потоотделение, а вместе с потом выводятся все накопившиеся токсины и жировые отложения. Стимулятор butterfly massager, отзывы о котором только подтверждают его эффективность, также очень эффективен в борьбе с целлюлитом и растяжками. Кстати, за счет комплексного воздействия, после похудания с помощью тренажера нет никаких растяжек и обвислой кожи.

Миостимулятор бабочка для мышц работает автономно, потому не имеет никаких проводов, в которых можно запутаться

Его можно положить в сумочку и незаметно прикрепить на работе и никто не сможет догадаться, что, мило беседуя с клиентом, вы на самом деле тренируетесь и становитесь красивее. Неважно, где вы находитесь или куда направляетесь, вы можете всегда взять butterfly massager с собой. Для его использования не нужны специальные проводящие гели и кремы. За счет специальной поверхности он быстро крепится в нужное проблемное место и так же просто снимается, не причиняя дискомфорта.  Тренажер эффективен для любой группы мышц. С его помощью можно выстроить уникальную систему тренировок, комбинируя шесть возможных рабочих режимов с десятью уровнями интенсивности. Такой стимулятор станет отличным подарком не только себе, но и всем, кому вы желаете здоровья и счастья. Ваши друзья, любимые и родные обязательно обрадуются такому уместному подарку, потому что использовать butterfly massager может каждый, независимо от возраста.

Порядок работы массажера Бабочка:

  1. При использовании массажера Бабочка первый раз, снимите крышку корпуса, вставьте батарейку в корпус положительным (+) полюсом вверх, затем закройте крышку корпуса. Примечание: когда батарейка будет вставлена, блок питания включится, нажмите кнопку «OFF/DOWN», чтобы отключить питание. 
  2. Убедитесь, что кожа хорошо очищена.
  3. Снимите прозрачную защитную накладку и оставьте ее в коробке.
  4. Приложите накладки к выбранному участку кожи.
  5. Нажмите кнопку «ON/UP» для подключения блока питания, автоматически включится режим ожидания для режима А.
  6. Нажмите кнопку «ON/UP» еще раз для перехода массажера из режима ожидания в рабочий режим; сила тока автоматически будет установлена на первом (1) уровне. Каждое последующее нажатие кнопки «ON/UP» будет увеличивать силу подаваемого тока на один уровень, пока не достигнет последнего, десятого (10) уровня.
  7. Каждое нажатие на кнопку «OFF/DOWN» будет уменьшать силу тока на один (1) уровень, пока не достигнет режима ожидания. Нажатие кнопки «OFF/DOWN» в режиме ожидания выключит прибор полностью.
  8. Устройство запоминает последний рабочий режим, и при следующем включении по умолчанию воспроизводит его.

Ничего дополнительно приобретать не надо, устройство готово к использованию. Имеет очень сильный расслабляющий эффект!

Размер: 10.5х8 см.

Скачать инструкцию к миостимулятору бабочка и большая бабочка, на русском языке Word





Даниил ( 2019-08-17 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
бьет очень сильно , есть много разных режимов интенсивности
Ответить
Alex ( 2019-03-19 )
Оценка товара: Опыт использования: 1-12 месяцев
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Очень довольна покупкой, магазин оперативно со мною связался
Ответить
Елена ( 2016-04-13 )
Оценка товара: Опыт использования: 1-12 месяцев
Отзыв полезен?
↓ +3 ↑
Достоинства:
Свои функции выполняет.

Ответить
Универсальный миостимулятор бабочка - электростимулятор мышц Butterfly Massager
Универсальный миостимулятор бабочка - электростимулятор мышц Butterfly Massager