Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Миостимулятор мышц Gym Form Duo

Код товара: 1000051

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Видео Gym Form Duo:

Система для стимуляции мышц Gym Form Duo построена на инновационной технологии, которая позволяет добиться практически моментальных результатов при условии правильного и стабильного использования прибора.

Миостимулятор для мышц воздействует микроимпульсами на мышцы, заставляя их поочередно сокращаться. Но уникальность стимулятора Джим Форм Дуо в том, что происходит и положительное, и отрицательное сокращение мышц, что и обеспечивает более заметные и быстрые результаты, которые постоянно хочется улучшать.
У миостимулятора Gym Duo почти нет ограничения, его можно использовать всем в любое удобное время, в любом удобном месте. И это далеко не единственное его преимущество:

  • с его помощью можно тренировать все группы мышц тела, добиваясь необходимой рельефности;
  • он очень легок по весу, не причиняет никакого дискомфорта при ношении и не виден под одеждой, а к тому же еще и предельно прост в управлении;
  • работает автономно, от нескольких батареек, потому нет нужды отказываться от тренировок на отдыхе или на работе;
  • приводит мышцы в тонус, улучшает их структуру и комплексно восстанавливает и стимулирует кровообращение;
  • эффективно разрушает жировые клетки и в частности, клетки целлюлита.

На панели управления GymForm Duo находится всего 3 кнопки, потому управлять им сможет даже ребенок.

Управление заключается только в том, чтобы выбрать режим, интенсивность и включить прибор. На выбор представлены 5 разных режимов работы, и 10 уровней нагрузки, сочетая которые реализуется индивидуальный подход. Помимо заметного улучшения состояния мышц, миостимулятор Джим Дуо положительно влияет на изменение в жировом обмене и локальном липолизе. Используя этот миостимулятор, можно восстановить пресс и тонус брюшной стенки для рожавших женщин, однако при использовании стимулятор с этой целью необходимо обязательно предварительно проконсультироваться с врачом.

Скачать инструкцию к GymForm Duo, Word

 





Касаткин ( 2014-03-02 )
Оценка товара: Опыт использования: Нет
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Хорошо пробивает по мышцам, силикон обеспечивает замечательный контакт, что исключает пощипывание по коже. Прибором я доволен как слон:-) . Единственое ребята проверяйте сразу работу прибора, мне первый привезли с просроченными батарейками и второй тоже, хорошо у курьера оказалась сообразительность и вставили из запасного комплекта. Сейчас скачаю инструкцию. В приборе разные режимы для разных результатов.
Ответить