Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Многофункциональная терка с контейнером Mini Procesador

Код товара: 1000262

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Многофункциональная терка с контейнером Mini Procesador de Alimento MJY-201188 предназначена для качественного, удобного и быстрого измельчения овощей, которые понадобятся для приготовления ваших любимых блюд.

Она намного удобнее обычных терок, так как оснащена контейнером из пластика. Именно в этот контейнер и попадают измельченные продукты, а не разлетаются по всему столу, как это бывает при использовании традиционных терок. Объем этого контейнера достаточно большой - целых 4,5 литра. Сделан он в виде чашки, поэтому его можно использовать даже как салатницу.

Данный прибор можно помыть не только под проточной водой, так как он изготовлен из прочного пластика, который не портится от воздействия посудомоечной машины. Так что его можно смело засовывать в нее и нажимать кнопку.

Такая универсальная терка станет незаменимым помощником на кухне.

Она имеет не только основную фиксированную насадку, в комплект также входит четыре сменных лезвия. Изготовлены они из нержавеющей стали. Их формы разные, вы можете установить насадку в зависимости от того, какая форма измельченных продуктов вам нужна.

Еще одним преимуществом этой великолепной терки является то, что ее можно использовать как соковыжималку. Для этого в наборе есть специальная насадка, предназначенная для соответствующей функции. Поэтому вы можете сделать не только вкусные блюда, но и побаловать себя свежевыжатым соком, наполненным витаминами.

Но и это еще не все преимущества этой незаменимой терки.

Под крышкой контейнера размещено специальное устройство, которым очень удобно перемешивать ингредиенты салатов. Только подумайте, как бывает неудобно хорошо перемешать заправленный салатик – кусочки продуктов постоянно вываливаются из чашки, а то, что остается в ней, все равно размешано не идеально. Терка Mini Procesador de Alimento MJY-201188 решит данную проблему навсегда.

Создатели этой универсальной терки позаботились и о вашей безопасности, в наборе с теркой вы найдете инструмент для защиты рук при использовании устройства.
 





Многофункциональная терка с контейнером Mini Procesador
Многофункциональная терка с контейнером Mini Procesador