Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Подставка для специй - это удобная полка для хранения специй

Код товара: 1007373

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Очень круто, когда все вещи имеют свое место, они всегда под рукой и при этом в полном порядке. Особенно важен порядок, если речь идет о кухне. Многочисленные столовые приборы и кухонные принадлежности, приправы, специи  и остальные кухонные мелочи, которых в любой хозяйки очень много. Многофункциональный органайзер поможет упорядочить все кухонные детали и при этом выгодно дополнить любое интерьерное решение.

Наведите порядок на Вашей кухне с многофункциональной подставкой для специй!

Органайзер выполнен из качественного пластика, который является гипоаллергенным, и не имеет никакого запаха. Это долговечное изделие. Он изготовлен в стильном черно-белом дизайне и предусматривает невероятно большое количество ящичков и отделений. Сверху подобный органайзер может служить обычным вместительным ящиком. Слева есть отделения для хранения вилок, ложек, шумовок и прочих приборов. Тут также предусмотрен держатель для разнообразных мелочей и шесть прозрачны выдвижных ящичков, в которых удобно будет хранить специи. Если Вы поставите в органайзер мокрые приборы, вода из них просто стекает вниз. Это происходит благодаря наличию съемных отсеков, расположенных внизу и скрытых от глаз. Конструкция продумана очень тщательно и практично.

Полка для хранения специй легко крепится к стене, ведь в комплекте предусмотрено все, что нужно

Изделие очень легкое и компактное, отличное решение для небольшой площади кухни. Он не будет занимать много места, но при этом вместит в себе большое количество разнообразных предметов.

Подобный кухонный набор для специй и прочей мелочи – это мечта каждой хозяйки. Приятно, когда все под рукой и в то же время, компактно сложено. Стильный внешний вид и приятная цена, как дополнительные бонусы.

Характеристики подставки для специй:

  • Размеры органайзера: длина - 40 см; ширина - 21 см; высота - 24 см,
  • Цвет: черно-белый;
  • Материал - пластик;
  • Количество маленьких контейнеров для специй: 6 шт.





Подставка для специй - это удобная полка для хранения специй
Подставка для специй - это удобная полка для хранения специй