Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Молочник со свистком Bachmayer BM-1502 (2 литра)

Код товара: 1000173

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Характеристики молочника :

  • Высококачественная нержавеющая сталь    
  • Двойная стенка     
  • Встроенный, съемный свисток     
  • Крышка из нержавеющей стали  
  • Емкость 2 литра

Вы еще используете, старые, алюминиевые кастрюли для подогрева, или просто для приготовления различных смесей. Если результат заставляет себя ждать долго, или вам надоело, что вы не успеваете вовремя убрать кастрюлю с огня. Тогда мы предлагаем вам, новую кастрюлю молочник, которая не только своевременно уведомит свистом о готовности смеси, но также приготовит ее гораздо быстрее, чем обычная кастрюля. Такая кастрюля для варки каш будет вас радовать долгие годы, ведь изготовлена она из высококачественной нержавеющей стали.

Принцип действия молоковарки со свистом заключается в том, что вы будете готовить свои смеси, исключительно на паровой бане.

В такой кастрюле ваше молоко никогда не убежит, а смеси никогда не подгорят. Поэтому молочник со свистом даже не требует постоянного помешивания.
Новая кастрюля с двойным дном может использоваться не только для того, чтобы вскипятить молоко, но и для многого другого. Имея объем два литра, она может использоваться для приготовления не только малых порций смесей, но и для полноценного приготовления, например каш и супов.
Те, у кого есть маленькие дети, смогут без проблем использовать молочник для приготовления детского питания и подогревать детские смеси. А для любителей, которым нравится готовить сладости, молочник станет незаменимым прибором на кухне. С ней можно запросто растопить шоколад, не боясь, что он подгорит, а также растопить масло и сделать карамель, приготовить заварное тесто и кремы. Для тех, кто любит ароматерапию, можно будет запросто приготовить травяной настой из любимых сборов трав.





Светлана ( 2013-10-25 )
Оценка товара: Опыт использования: Нет
Отзыв полезен?
↓ +1 ↑
Комментарий:
Купила точно такой год назад, со свистком на резьбе, нержавейка снаружи(!!!) Внутри, между стенками, обыкновенное железо, которое поржавело за год, молочник прохудился и я его выкинула. Покупала примерно за 130 грн. Вот пять в поиске, но теперь я хочу настоящий, качественный. Может кто подскажет где взять?
Ответить
Ольга Владимировна ( 2013-10-30 )
Отзыв полезен?
↓ +1 ↑
Комментарий:
Вы знаете, вот уже пол года пользуюсь, ничего пока (тьфу-тьфу-тьфу) не проржавело. Но у меня точно не на резьбе свисток. Может в этом разница... Я даже фонариком пыталась просветить, но стенки так близко друг к другу, что разглядеть ничего нельзя, но в видимой части ни намека на ржавчину. Где брать, это Вам решать, я тут брала.
Ответить
Николай ( 2013-10-19 )
Оценка товара: Опыт использования: Нет
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Вещь очень хорошая, но при покупке обращайте внимание на свисток. Как по мне, то он должен вставляться в посадочное место, а не ввинчиваться. В той молоковарке, что купил я - сама гайка из ржавеющего металла. После первого же кипячения пришлось выкручивать с помощью плоскогубцев. И проверяйте прочность ручки. Чем больше вес, тем прочнее корпус. Жестянка долго не протянет (даже если вы ее гладить будете). Спасибо за внимание.
Ответить
Адміністратор магазину СамеТо
2013-10-20
Отзыв полезен?
↓ +2 ↑
Комментарий:
Уважаемый Николай. Спасибо за Ваш отзыв. Уверены, он будет полезен многим покупателям. Также хотим отметить, что на сегодняшний день, данная модель молочника оснащена именно одевающимся свистком без резьбы и выполнена из нержавеющей стали.

Ответить
Маша Красилова ( 2013-06-11 )
Оценка товара: Опыт использования: Нет
Отзыв полезен?
↓ +1 ↑
Комментарий:
Девочки, я добавлю, что если кашу варить нужно долго, а залито воды слишком мало, то она выкипает, я чуть не спалила кастрюльку  :( А так, мне понравилась. Внутрь входит не ровно 2 литра, чуть меньше, но думаю это из рассчета на водичку между стенками. Хозяйкам полезная вещица ;)
Ответить

Молочник со свистком Bachmayer BM-1502 (2 литра)
Молочник со свистком Bachmayer BM-1502 (2 литра)