Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Радиоприемники Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Краскораспылители Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Муляж камеры видеонаблюдения Realistic Looking Security Camera

Код товара: 1000882
Описание

Статистика свидетельствует, что учреждения, которые находятся под видеонаблюдением, гораздо реже являются объектами ограбления, чем остальные. Безусловно, камеры от воров не защищают, но сам факт того, что они могут быть засняты на плёнку, по которой их быстро найдут, препятствуют желанию поживиться именно здесь.
К сожалению, сегодня система видеонаблюдения достаточно дорогое удовольствие и зачастую не по карману небольшим компаниям и обычным гражданам, которые тоже хотели бы защитить своё имущество. Но есть выход – напугать преступников, установив муляж видеокамеры. Стоит он совсем недорого, а по виду совершенно не отличается от настоящего видеозаписывающего устройства. 

Что представляет собой муляж видеокамеры

Муляж камеры видеонаблюдения по внешнему виду полностью идентичен настоящим камерам. И это не просто пустой макет, это настоящее электронное устройство с функцией реагирования на движение. Внутри устройства установлен датчик движения и когда кто-то проходит мимо прибора на расстоянии до 4 метров, он начинает поворачиваться в сторону движущегося. При этом на корпусе прибора мигает красный светодиод, имитируя режим видеозаписи.
Работа устройства обеспечивается обычными батарейками, так что подключения к электросети не требуется. Если вам необходимо отключить устройство, не обязательно вынимать из него батарейки. На корпусе имеется специальный переключатель, передвинув который в положение «OFF» вы выключите прибора, а передвинув в положение «ON» снова включите.

Особенности использования муляжа видеокамеры

Муляжи видеокамер наблюдения предназначены для использования внутри помещений:

  • в офисах,
  • коридорах общественных учреждений,
  • магазинах,
  • частных домах,
  • квартирах и т.д.

Если вы хотите установить его на территории (на улице), необходимо защитить прибор от воздействия окружающей среды (попадания влаги, снега, дождя, ветра, прямых солнечных лучей).
Прибор можно закрепить в любом выбранном вами месте. В основе его корпуса имеются специальные отверстия для шурупов. Шурупы входят в комплект.
Устройство имеет возможность регулировки положения объектива. 

 





Светлана ( 2016-06-27 )
Оценка товара: Опыт использования: 1-12 месяцев
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Достоинства:
Выглядит как настоящая камера! Повесили в подьезде значительно меньше стали гадить

Ответить
Муляж камеры видеонаблюдения Realistic Looking Security Camera
Муляж камеры видеонаблюдения Realistic Looking Security Camera