Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Радиоприемники Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Краскораспылители Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Муляж купольной камеры Dummy Camera с индикатором

Код товара: 1001035
Описание

В современном обществе каждый из нас хочет чувствовать себя в безопасности везде: на работе, дома, в магазине и даже в подъезде. К сожалению, позаботиться о своей безопасности могут далеко не все, ведь частные охранные компании и их услуги стоят недешево и далеко не всем по карману. Но не надо отчаиваться!

Потому что бюджетный выход защиты также существует – это муляж купольной камеры видеонаблюдения!

Данное изделие создает визуальный эффект охраны любого помещения или пространства. Достаточно лишь выгодно расположить такой муляж в самом видном месте, и ни один преступник не осмелится на кражу или нападение, ведь будет думать, что за территорией действительно ведется видеонаблюдение.
Фальшивая камера наблюдения может быть размещена где угодно: в доме, на жилищной площадке в подъезде, на даче, на автостоянке и даже в киоске или магазине. Она выполнена из качественного удароустойчивого пластика и имеет реалистичный дизайн, который идентичен настоящей камере видеонаблюдения, что крепится к потолку. Поэтому обычный человек может найти такой камере множество применений: например, Вы наняли няню и хотите, чтобы она думала, что за ее действиями наблюдают, или же Вы желаете, чтобы все окружающие знали, что Ваша дача находится под охраной какого-нибудь частного агентства.
Купить муляж купольной камеры сегодня можно в нашем интернет-магазине «Саме То». Здесь Вы всегда получите ответы на интересующие Вас вопросы, и обязательно останетесь довольны своим приобретением!





Людмила ( 2016-05-22 )
Оценка товара: Опыт использования: 1-12 месяцев
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Недостатки:
нет

Комментарий:
Поставили такой муляж возле подъезда, перестали гадить всякие неизвестные личности, дешево и эффективно решили нашу проблему за что спасибо магазину!
Ответить
Муляж купольной камеры Dummy Camera с индикатором
Муляж купольной камеры Dummy Camera с индикатором